
Дизайнеры интерьера
5
·
10 отзывов
Таунхауз для голландцев
Этот интерьер был создан для заказчика голландца, планировавшего жить в нем с семьей в течении нескольких лет. Четырех этажная секция таунхауза представляет в плане вытянутый прямоугольник шириной в самом узком месте от стены до лестницы всего 4,1 метр. Площадь каждого этажа около 63 кв.м., свободная планировка. Необходимо было организовать зону дневного пребывания с кухней, спальни для всех членов семьи, няни и гостевую спальню. И устроить все таким образом, чтобы в дому неизменно был порядок, чтобы для всего было найдено закрытое место хранения. . По дизайн-проекту на первом этаже отделили только прихожую, а все остальное пространство разбили на три зоны - зону отдыха, обеденную и непосредственно кухню. Зонирование подчеркнуто линией перепадов подвесных потолков и подсветкой. . Второй этаж отдали детям, третий мансардный этаж - родителям, а в цокольном этаже разместили спальни для гостей и няни, а также удобную постирочную и винную кладовую. И устроили под нижщним маршем лестницы дополнительную кладовую. . Минималистичная стилистика, обязательные для любого голландского дома белые стены под зернистую штукатурку, спокойные сочетания нейтральных цветов. Для первого этажа был выбран красный акцентный цвет - в акссесуарах и деталях. Строгий контраст темно-графитовых диванов и белой корпусной мебели, отсутствие лишних деталей. Столешница олбеденного стола имеет фактуру под бетон, как напольная лпитка. . Прекрасная кухня фабрики Hanak (Дарина) также сделана в сочетании серго шпона и красного лака. Так как заказчики очень любят готовить, то на барной стойке были установлены сразу три панели - варочная, типаняки и гриль. Поэтому понадобилась крупная двойная островная вытяжка. . На мансардном этаже для стен спальни был выбран достаточно плотный оттенок теплого сероо цвета. И все остальные фактуры также взяты в нейтральной гамме. Окна в ванной и спальни огромные, поэтому света там достаточно. Просторное помещение ванной позволило установить двухметровую овальную гидромассажную ванну, для нее былл сделан подиум. Душевая зона отделена от него небольшой перегородкой. Очень красива в реальности плитка и мозаика из коллекции Supernatere Fap.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Москва, Столовая, белая плитка под кирпич, белая штукатурка, белый интерьер, встроенный биокамин, голландский стиль, зонирование большой комнаты, минимализм, обеденная группа, под, подсветка потолков, светильники Phillips, серый керамогранит на полу, таунхаус, темно-серый с красным, темный диван
Похожие фотографии

Обеденная зона с видом на кухню.
Это апартаменты в самом центре Москвы в новом жилом комплексе. Квартира была в черновом варианте, без перегородок и без ремонта. Безусловным плюсом стал статус — планировка апартаментов могла стать абсолютно любой. Заказчица — взрослая состоятельная женщина, эта квартира нужна ей чтобы время от времени остановиться в Москве по делам.
Наталья Корнюхина

"Путешествие в пространстве и времени"
Квартира на Баррикадной в стиле бохо.
Ольга Ткачева

Парижские апартаменты в московской «сталинке»
Марина Ярмаркина/ Amalgama interior

Квартира в классическом стиле
Leitmotiv

Квартира - полная комплектация
Leitmotiv

Загородный дом Площадь: 450 м². Срок реализации: 18 месяцев. Исполнитель: Монтажстрой. Автор проекта: Маслова Наталья 3L Design
Андрей Иода

Реализация проекта квартиры на Невском проспекте.
Вера Тауш

Новокиевская с черным котом
Мария Зверькова
41. Комплексное решение для дома в Нагаево (г. Уфа)
Фабрика мебели «Реформа»
Мягкий Минимализм СитиПарк
Avetta Design. Елизавета Филиппова





