
Современная квартира для молодой семьи с ребенком
Изначально, квартира была с черновой отделкой. Мы сделали небольшую перепланировку чтобы выделить отдельную гардеробную. . По планировке прихожая находится в центре квартиры и является постоянным транзитом между комнатами, поэтому идея была сделать её акцентной - выделить входную зону так, чтобы она стала уютным продолжением каждой жилой комнаты, а не просто неприметным коридорчиком. . Обрамление деревянными рейками с встроенной подсветкой сразу создают ощущения уюта и придают внешнему виду изюминку. При этом остаётся полная функциональность прихожей - здесь есть и тумба для мелочей и обувница и огромное зеркало в полный рост. . Есть выделенная гардеробная - здесь полноценная система хранения с открытыми, закрытыми секциями, ящиками, туалетным столиком. . Детская: здесь по задумке планировалась скамья перед окном, внутри которой должен был спрятаться радиатор, для этого я разработала патерн, а мастера сделали фрезеровку на станке чпу и у нас получился эксклюзивный экран для радиатора. По бокам сделаны большие стеллажи с ящиками для игрушек, закрытыми полками и открытыми секциями для книг. Так же в детской сделали сказочный деревянный домик - это маркерная доска для рисования. Идеальный тандем для дизайнера с мебельщиком - это когда дизайнер нарисовал картинку, а мебельщик выполнил ее в полном соответствии. . Шкаф на лоджии - только делая мебель на заказ можно добиться максимума функционала и эстетики - шкаф стоит как влитой. . Все места хранения в квартире не бросаются в глаза, не загромождают пространство, выглядят как неотъемлемая часть интерьера, которая, собственно, делает дизайн. . Фотограф Максим Максимов https://www.instagram.com/maxiimov/ . Строительная бригада SK remont https://www.instagram.com/sk_remontspb/
Другие фотографии в проекте
Добавил(-а) в альбом идей: Идеи rabotki65'
Добавил(-а) в альбом идей: Моё
Добавил(-а) в альбом идей: Санузел
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Бежевый - не значит скучный
В данном проекте к нам обратились с запросом на нейтральный и сдержанный минимализм, который мы постарались превратить в современный стиль с геометричными акцентами. Цвет и форма – вот они – два основных средства выразительности, и если один из них отдаёт “пальму первенства” другому – мы получаем не скучный однотонный объект, а концентрируемся на архитектурной составляющей пространства и его наполнения. Интерьер демонстрирует подход, в котором цвет не является основным средством выразительности, а на передний план выходит игра светотени и выразительные акценты в виде второстепенных элементов – текстиле, коврах и декоре.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Тёплый современный интерьер в ЖК «Серебряный фонтан», Москва
Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Серебряный фонтан», Москва. Автор проекта — дизайн-студия ArtNest, дизайнер Екатерина Воронина. В основе интерьера — светлая нейтральная база из дерева и молочных оттенков, на которую каждая комната получает свой цветовой акцент: бирюзовый и синий велюр в кабинете-спальне, тёплая терракота с горчичным в главной спальне, глубокий синий — в гостиной. Рельефные фасады мебели, латунная и медная фурнитура, паркет «ёлочкой» и мраморная отделка санузла работают на ощущение продуманного, недешёвого интерьера без визуального перегруза. Отдельное внимание — эргономике: встроенные гардеробные, вместительные шкафы во всю стену, рабочие места у панорамных окон. Реализация сочетает жилой уют и продуманную функциональность на каждый день.
PhotoHouse.Pro

Тёплый современный интерьер в ЖК «Серебряный фонтан», Москва
Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Серебряный фонтан», Москва. Автор проекта — дизайн-студия ArtNest, дизайнер Екатерина Воронина. В основе интерьера — светлая нейтральная база из дерева и молочных оттенков, на которую каждая комната получает свой цветовой акцент: бирюзовый и синий велюр в кабинете-спальне, тёплая терракота с горчичным в главной спальне, глубокий синий — в гостиной. Рельефные фасады мебели, латунная и медная фурнитура, паркет «ёлочкой» и мраморная отделка санузла работают на ощущение продуманного, недешёвого интерьера без визуального перегруза. Отдельное внимание — эргономике: встроенные гардеробные, вместительные шкафы во всю стену, рабочие места у панорамных окон. Реализация сочетает жилой уют и продуманную функциональность на каждый день.
PhotoHouse.Pro

Квартира под сдачу, в которую вложили душу
Дизайн-проект данной квартиры был выполнен полностью удаленно(заказчик проживает в другом городе). Основная функция проекта - инвест-дизайн или обеспечение возможности повышения арендной ставки за счет продуманного, качественного и современного интерьера. Поскольку площадь квартиры небольшая - прихожая объединена с кухней-гостиной и по площади и визуально в едином цветовом решении.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Интерьер, в котором очень любят кошек
Квартира находится в Екатеринбургском ЖК “Квартал Федерация”. Двухкомнатная квартира выполнена для семьи Дмитрия и Алёны, которые мечтали о современном функциональном дизайне, который будет отражать их стиль жизни и радовать их каждый день Дмитрий - IT-специалист, работает в крупной компании, часто работает удалённо из дома, поэтому для него было важно обеспечить комфортные условия для решения рабочих задач. Алёна - фитнес-тренер и ,несмотря на то, что её профессия связана со спортом, часть времени она работает из дома, занимаясь составлением программ индивидуальных тренировок. Алёна любит кошек, у пары 4 кошки породы “Уральский рекс”. Дмитрий поддерживает увлечение жены и принял кошек, как настоящих членов семьи. Супруг любит порядок и системность, это было одним из основных факторов, повлиявших на разработку дизайн-проекта. Дмитрий с Алёной любят, когда в доме нет ничего лишнего, когда всё прибрано и минималистично, когда понятно, где что хранится и нет необходимости долго что-то искать. Перед нами стояла задача – разработать минималистичный интерьер, при этом учесть присутствие в доме кошек - все материалы, применяемые нами в интерьере должны были быть антивандальными. Нам важно было детально продумать каждый элемент интерьера, поскольку заказчики любят порядок и системность. Для клиентов было важно, чтобы были предусмотрены различные сценарии освещения интерьера, чтобы розеток было достаточно в каждой зоне каждого помещения. Бывает, что Дмитрий с Алёной встают в разное время, поэтому гардеробный шкаф был вынесен из спальни в кабинет для того, чтобы один из супругов смог спокойно собраться на работу, не мешая при этом второму. Когда мы начинали работать над проектом, квартира не была сдана, поэтому нам приходилось работать по плану от застройщика, который зачастую отличается от фактического положения дел. Так, заказчикам при покупке квартиры отдали типовой дизайн-проект, который им не нравился, но этот дизайн-проект помог нам. Там были размеры, высоты, которые помогли лучше понять квартиру. Иногда мы берём в работу проекты до выполнения обмеров, делаем концепцию, но не приступаем к рабочим чертежам, пока у нас нет возможности снять замеры на месте. В этом случае мы так и поступили - квартиру сдали, и мы сделали обмеры. Отклонения были несущественными, но появились дополнительные ниши, которые не были показаны на изначальных планах. Их мы обыграли тем, что сделали там шкафы. Мы с командой нашего бюро любим архитектурный подход к проектированию - мы работаем с чистой геометрией, добиваемся эстетики во взаимодействии форм, стараемся подчеркнуть достоинства пространства рядом архитектурных приёмов, которые мы применили в этом объекте. Мы стараемся избегать стыков двух разных материалов и цветов в одной плоскости, для стыковки разных материалов мы имитировали перепад высот по стене благодаря наращиванию дополнительных листов гипсокартона на стенах в тех местах, где нам нужно было применить другой материал.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Интерьер, в котором очень любят кошек
Квартира находится в Екатеринбургском ЖК “Квартал Федерация”. Двухкомнатная квартира выполнена для семьи Дмитрия и Алёны, которые мечтали о современном функциональном дизайне, который будет отражать их стиль жизни и радовать их каждый день Дмитрий - IT-специалист, работает в крупной компании, часто работает удалённо из дома, поэтому для него было важно обеспечить комфортные условия для решения рабочих задач. Алёна - фитнес-тренер и ,несмотря на то, что её профессия связана со спортом, часть времени она работает из дома, занимаясь составлением программ индивидуальных тренировок. Алёна любит кошек, у пары 4 кошки породы “Уральский рекс”. Дмитрий поддерживает увлечение жены и принял кошек, как настоящих членов семьи. Супруг любит порядок и системность, это было одним из основных факторов, повлиявших на разработку дизайн-проекта. Дмитрий с Алёной любят, когда в доме нет ничего лишнего, когда всё прибрано и минималистично, когда понятно, где что хранится и нет необходимости долго что-то искать. Перед нами стояла задача – разработать минималистичный интерьер, при этом учесть присутствие в доме кошек - все материалы, применяемые нами в интерьере должны были быть антивандальными. Нам важно было детально продумать каждый элемент интерьера, поскольку заказчики любят порядок и системность. Для клиентов было важно, чтобы были предусмотрены различные сценарии освещения интерьера, чтобы розеток было достаточно в каждой зоне каждого помещения. Бывает, что Дмитрий с Алёной встают в разное время, поэтому гардеробный шкаф был вынесен из спальни в кабинет для того, чтобы один из супругов смог спокойно собраться на работу, не мешая при этом второму. Когда мы начинали работать над проектом, квартира не была сдана, поэтому нам приходилось работать по плану от застройщика, который зачастую отличается от фактического положения дел. Так, заказчикам при покупке квартиры отдали типовой дизайн-проект, который им не нравился, но этот дизайн-проект помог нам. Там были размеры, высоты, которые помогли лучше понять квартиру. Иногда мы берём в работу проекты до выполнения обмеров, делаем концепцию, но не приступаем к рабочим чертежам, пока у нас нет возможности снять замеры на месте. В этом случае мы так и поступили - квартиру сдали, и мы сделали обмеры. Отклонения были несущественными, но появились дополнительные ниши, которые не были показаны на изначальных планах. Их мы обыграли тем, что сделали там шкафы. Мы с командой нашего бюро любим архитектурный подход к проектированию - мы работаем с чистой геометрией, добиваемся эстетики во взаимодействии форм, стараемся подчеркнуть достоинства пространства рядом архитектурных приёмов, которые мы применили в этом объекте. Мы стараемся избегать стыков двух разных материалов и цветов в одной плоскости, для стыковки разных материалов мы имитировали перепад высот по стене благодаря наращиванию дополнительных листов гипсокартона на стенах в тех местах, где нам нужно было применить другой материал.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Интерьер, в котором очень любят кошек
Квартира находится в Екатеринбургском ЖК “Квартал Федерация”. Двухкомнатная квартира выполнена для семьи Дмитрия и Алёны, которые мечтали о современном функциональном дизайне, который будет отражать их стиль жизни и радовать их каждый день Дмитрий - IT-специалист, работает в крупной компании, часто работает удалённо из дома, поэтому для него было важно обеспечить комфортные условия для решения рабочих задач. Алёна - фитнес-тренер и ,несмотря на то, что её профессия связана со спортом, часть времени она работает из дома, занимаясь составлением программ индивидуальных тренировок. Алёна любит кошек, у пары 4 кошки породы “Уральский рекс”. Дмитрий поддерживает увлечение жены и принял кошек, как настоящих членов семьи. Супруг любит порядок и системность, это было одним из основных факторов, повлиявших на разработку дизайн-проекта. Дмитрий с Алёной любят, когда в доме нет ничего лишнего, когда всё прибрано и минималистично, когда понятно, где что хранится и нет необходимости долго что-то искать. Перед нами стояла задача – разработать минималистичный интерьер, при этом учесть присутствие в доме кошек - все материалы, применяемые нами в интерьере должны были быть антивандальными. Нам важно было детально продумать каждый элемент интерьера, поскольку заказчики любят порядок и системность. Для клиентов было важно, чтобы были предусмотрены различные сценарии освещения интерьера, чтобы розеток было достаточно в каждой зоне каждого помещения. Бывает, что Дмитрий с Алёной встают в разное время, поэтому гардеробный шкаф был вынесен из спальни в кабинет для того, чтобы один из супругов смог спокойно собраться на работу, не мешая при этом второму. Когда мы начинали работать над проектом, квартира не была сдана, поэтому нам приходилось работать по плану от застройщика, который зачастую отличается от фактического положения дел. Так, заказчикам при покупке квартиры отдали типовой дизайн-проект, который им не нравился, но этот дизайн-проект помог нам. Там были размеры, высоты, которые помогли лучше понять квартиру. Иногда мы берём в работу проекты до выполнения обмеров, делаем концепцию, но не приступаем к рабочим чертежам, пока у нас нет возможности снять замеры на месте. В этом случае мы так и поступили - квартиру сдали, и мы сделали обмеры. Отклонения были несущественными, но появились дополнительные ниши, которые не были показаны на изначальных планах. Их мы обыграли тем, что сделали там шкафы. Мы с командой нашего бюро любим архитектурный подход к проектированию - мы работаем с чистой геометрией, добиваемся эстетики во взаимодействии форм, стараемся подчеркнуть достоинства пространства рядом архитектурных приёмов, которые мы применили в этом объекте. Мы стараемся избегать стыков двух разных материалов и цветов в одной плоскости, для стыковки разных материалов мы имитировали перепад высот по стене благодаря наращиванию дополнительных листов гипсокартона на стенах в тех местах, где нам нужно было применить другой материал.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Интерьер, в котором очень любят кошек
Квартира находится в Екатеринбургском ЖК “Квартал Федерация”. Двухкомнатная квартира выполнена для семьи Дмитрия и Алёны, которые мечтали о современном функциональном дизайне, который будет отражать их стиль жизни и радовать их каждый день Дмитрий - IT-специалист, работает в крупной компании, часто работает удалённо из дома, поэтому для него было важно обеспечить комфортные условия для решения рабочих задач. Алёна - фитнес-тренер и ,несмотря на то, что её профессия связана со спортом, часть времени она работает из дома, занимаясь составлением программ индивидуальных тренировок. Алёна любит кошек, у пары 4 кошки породы “Уральский рекс”. Дмитрий поддерживает увлечение жены и принял кошек, как настоящих членов семьи. Супруг любит порядок и системность, это было одним из основных факторов, повлиявших на разработку дизайн-проекта. Дмитрий с Алёной любят, когда в доме нет ничего лишнего, когда всё прибрано и минималистично, когда понятно, где что хранится и нет необходимости долго что-то искать. Перед нами стояла задача – разработать минималистичный интерьер, при этом учесть присутствие в доме кошек - все материалы, применяемые нами в интерьере должны были быть антивандальными. Нам важно было детально продумать каждый элемент интерьера, поскольку заказчики любят порядок и системность. Для клиентов было важно, чтобы были предусмотрены различные сценарии освещения интерьера, чтобы розеток было достаточно в каждой зоне каждого помещения. Бывает, что Дмитрий с Алёной встают в разное время, поэтому гардеробный шкаф был вынесен из спальни в кабинет для того, чтобы один из супругов смог спокойно собраться на работу, не мешая при этом второму. Когда мы начинали работать над проектом, квартира не была сдана, поэтому нам приходилось работать по плану от застройщика, который зачастую отличается от фактического положения дел. Так, заказчикам при покупке квартиры отдали типовой дизайн-проект, который им не нравился, но этот дизайн-проект помог нам. Там были размеры, высоты, которые помогли лучше понять квартиру. Иногда мы берём в работу проекты до выполнения обмеров, делаем концепцию, но не приступаем к рабочим чертежам, пока у нас нет возможности снять замеры на месте. В этом случае мы так и поступили - квартиру сдали, и мы сделали обмеры. Отклонения были несущественными, но появились дополнительные ниши, которые не были показаны на изначальных планах. Их мы обыграли тем, что сделали там шкафы. Мы с командой нашего бюро любим архитектурный подход к проектированию - мы работаем с чистой геометрией, добиваемся эстетики во взаимодействии форм, стараемся подчеркнуть достоинства пространства рядом архитектурных приёмов, которые мы применили в этом объекте. Мы стараемся избегать стыков двух разных материалов и цветов в одной плоскости, для стыковки разных материалов мы имитировали перепад высот по стене благодаря наращиванию дополнительных листов гипсокартона на стенах в тех местах, где нам нужно было применить другой материал.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Интерьер, в котором очень любят кошек
Квартира находится в Екатеринбургском ЖК “Квартал Федерация”. Двухкомнатная квартира выполнена для семьи Дмитрия и Алёны, которые мечтали о современном функциональном дизайне, который будет отражать их стиль жизни и радовать их каждый день Дмитрий - IT-специалист, работает в крупной компании, часто работает удалённо из дома, поэтому для него было важно обеспечить комфортные условия для решения рабочих задач. Алёна - фитнес-тренер и ,несмотря на то, что её профессия связана со спортом, часть времени она работает из дома, занимаясь составлением программ индивидуальных тренировок. Алёна любит кошек, у пары 4 кошки породы “Уральский рекс”. Дмитрий поддерживает увлечение жены и принял кошек, как настоящих членов семьи. Супруг любит порядок и системность, это было одним из основных факторов, повлиявших на разработку дизайн-проекта. Дмитрий с Алёной любят, когда в доме нет ничего лишнего, когда всё прибрано и минималистично, когда понятно, где что хранится и нет необходимости долго что-то искать. Перед нами стояла задача – разработать минималистичный интерьер, при этом учесть присутствие в доме кошек - все материалы, применяемые нами в интерьере должны были быть антивандальными. Нам важно было детально продумать каждый элемент интерьера, поскольку заказчики любят порядок и системность. Для клиентов было важно, чтобы были предусмотрены различные сценарии освещения интерьера, чтобы розеток было достаточно в каждой зоне каждого помещения. Бывает, что Дмитрий с Алёной встают в разное время, поэтому гардеробный шкаф был вынесен из спальни в кабинет для того, чтобы один из супругов смог спокойно собраться на работу, не мешая при этом второму. Когда мы начинали работать над проектом, квартира не была сдана, поэтому нам приходилось работать по плану от застройщика, который зачастую отличается от фактического положения дел. Так, заказчикам при покупке квартиры отдали типовой дизайн-проект, который им не нравился, но этот дизайн-проект помог нам. Там были размеры, высоты, которые помогли лучше понять квартиру. Иногда мы берём в работу проекты до выполнения обмеров, делаем концепцию, но не приступаем к рабочим чертежам, пока у нас нет возможности снять замеры на месте. В этом случае мы так и поступили - квартиру сдали, и мы сделали обмеры. Отклонения были несущественными, но появились дополнительные ниши, которые не были показаны на изначальных планах. Их мы обыграли тем, что сделали там шкафы. Мы с командой нашего бюро любим архитектурный подход к проектированию - мы работаем с чистой геометрией, добиваемся эстетики во взаимодействии форм, стараемся подчеркнуть достоинства пространства рядом архитектурных приёмов, которые мы применили в этом объекте. Мы стараемся избегать стыков двух разных материалов и цветов в одной плоскости, для стыковки разных материалов мы имитировали перепад высот по стене благодаря наращиванию дополнительных листов гипсокартона на стенах в тех местах, где нам нужно было применить другой материал.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Гостиная с телевизионной зоной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Кухня-гостиная, общий вид
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро




