
Дизайнеры интерьера
0
So.Ho.
So.Ho. . Поэма маленького пространства. Компактный лофт, в котором разместились - гостиная, столовая, кухня, прихожая, гардеробная, ванная, спальня родителей, детская и винтовая лестница!!!!! И все на 55 м2 (38 кв.м. первый уровень и 17 кв.м. - антресоль). Площадь, высота потолков 5 метров и задача сделать полноценную квартиру для семьи с ребенком - потребовали от нас не столько полета фантазии сколько филигранности и сурового расчета. Не пропал ни один квадратный сантиметр - весь проект - это красивые и функциональные решения. Система освещения как на сцене театра позволяет лепить из пространства множество миров. Особый интерес представляют предметы мебели, разработанные по нашим эскизам и искусно выполненные компанией FineObjects: стол, навесные кухонные шкафы, платяной шкаф и тумба под телевизор. Столешницу для стола привезли из далекой деревни, и раньше она служила дверью старого деревенского дома. Ей около 80-ти лет! Ножки для стола сварили из старых кроватей, найденных на чердаке соседнего дома. Эти предметы обрели новую жизнь в новой форме! Год реализации проекта – 2014. Лофт-апартаменты «Парк Мира». . Фотограф: Ольга Шангина . Соавтор: Катерина Семихатова
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Ванная комната, Индустриальный, Москва
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова




