Veronika Kozina

Роскошный двухэтажный дом для семьи из 4 человек на 200 кв.м.

Дом для дружной семьи в коттеджном поселке «Белый парус»🏡 ⠀ Хозяевам дома хотелось увидеть современный минималистичный интерьер, в котором для всего необходимого найдется место. ⠀ В качестве основной палитры клиенты выбрали природные спокойные оттенки. Исключение решили сделать только в детских комнатах мальчишек. Туда мы добавили ярких красок, но при этом не вышли за рамки общей стилистики👌🏼 ⠀ Какие ЕЩЁ особенности можно найти в этом проекте? ⠀ + Большая П-образная кухня с видимым хранением для роскошных напитков + Каминная зона и практически незаметная ТВ-группа + Большое количество свободного пространства для игр в детских комнатах + Душевая с собственным хамамом🧖🏼‍♀️ + Гостевая-кабинет с шикарной картой мира для любителей путешествий + Продуманная и удобная гардеробная комната + Гараж мечты для заядлого автолюбителя Например, именно во время реализации этого дома у нас случился небольшой пожар на террасе и именно тут у нас отсутствовал прораб, который обычно связывает всех подрядчиков и занимается контролем реализации. Реализация солидных по площади пространств – НЕбыстрый процесс. И, конечно, он сопровождается большим количеством сложностей, так как там просто-напросто больше деталей и задействованных сторон. Но какая разница, каким был процесс, если перед нами невероятный результат? Клиенты торопились заехать в свой новый дом. Поэтому что-то пришлось доделывать уже в процессе жизни. Но даже несмотря на это, они остались очень довольны результатом. И в честь переезда даже организовали уютный ужин для самых близких, куда пригласили и меня 🥹

Другие фотографии в проекте

Вопросы к фото 0
Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

Похожие фотографии

Таунхаус для аренды

Таунхаус для аренды

Таунхаус для аренды

Flat Look

Бежевый - не значит скучный

Бежевый - не значит скучный

В данном проекте к нам обратились с запросом на нейтральный и сдержанный минимализм, который мы постарались превратить в современный стиль с геометричными акцентами. Цвет и форма – вот они – два основных средства выразительности, и если один из них отдаёт “пальму первенства” другому – мы получаем не скучный однотонный объект, а концентрируемся на архитектурной составляющей пространства и его наполнения. Интерьер демонстрирует подход, в котором цвет не является основным средством выразительности, а на передний план выходит игра светотени и выразительные акценты в виде второстепенных элементов – текстиле, коврах и декоре.

Бежевый - не значит скучный

Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

Квартира 230 кв.м. по дизайн проекту

Квартира 230 кв.м. по дизайн проекту

Капитальный ремонт квартиры со множеством перепланировок, присоединений и инженерных решений.Дизайн проект был взят за основу,но был переработан и улучшен.В результате было сэкономлено несколько миллионов и месяцев без потери качества и надежности

Квартира 230 кв.м. по дизайн проекту

Игорь Иванцов

Фото дизайна квартиры

Фото дизайна квартиры

Фото дизайна квартиры

Flat Look

Квартира в центральном районе Санкт-Петербурга

Квартира в центральном районе Санкт-Петербурга

Задача: Организовать эффективную приточно-вытяжную вентиляцию и систему кондиционирования в условиях ограниченного пространства и особенностей старого фонда. Решение: Реализована комплексная система приточной вентиляции с организованной вытяжкой в санузлах и модернизирована система кондиционирования. Приток свежего воздуха в жилые помещения равномерно распределён через решётки «Арктика», вытяжка из санузлов выполнена через круглые диффузоры — такое решение обеспечило стабильный воздухообмен. В части кондиционирования было принято решение сохранить ранее установленную сплит-систему Lessar, перенеся её внутренние блоки в коридор. Дополнительно установлена сплит-система Fujitsu в спальню для охвата ключевых зон комфорта с минимальным визуальным акцентом. Дренаж от блока Lessar организован с помощью помпы, от Fujitsu — самотёком в фановую трубу. Наружные блоки размещены на фасаде здания, трассы проложены скрытым способом. Результат: В квартире создан стабильный микроклимат с контролируемым притоком и вытяжкой воздуха, а также эффективным охлаждением и обогревом основных помещений. Решение учитывало ограничения старого фонда и обеспечило долгосрочную надёжность эксплуатации.

Квартира в центральном районе Санкт-Петербурга

Климатическая компания Илматех

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле

Вера Откидач

Серийная квартира

Серийная квартира

Реализация шикарного интерьера в серийной! квартире для семьи со стильными синими акцентами💙 Клиенты обратились с запросом на разработку дизайн-проекта для квартиры в серийном панельном доме. ⠀ Хотелось, чтобы интерьер получился нестандартным и максимально интересным, даже несмотря на то, что квартира типовая. Также был запрос на использование различных оттенков синего или фиолетового цвета. ⠀ Какие интересные фишки есть в этом проекте?👇🏼 ⠀ + Большое количество зеркальных поверхностей для визуального расширения пространства в кухне-гостиной. ⠀ + Нестандартные размеры дверей и высокие зеркальные поверхности, которые позволяют превратить типовую панельку в оригинальный интерьер. ⠀ + Фиолетовые акцентные обои с тропическим принтом в спальне, создающие расслабляющую атмосферу. ⠀ + Нейтральная детская со светлой отделкой, но оригинальным потолком в виде звёздного неба. ⠀ + В детской также организована разноцветная подсветка под настроение ребенка. Плюс, есть функция ночного освещения, когда приглушённый свет пробивается через звёзды✨ ⠀ + Необычный керамогранит со сложным рисунком и синими вкраплениями, в который клиентка влюбилась с первого взгляда. ⠀ Таким образом, у нас получился интересный и запоминающийся интерьер с яркими акцентами, которые перекликаются во всех зонах и комнатах. Во время интерьерной съемки я не верила, что эта красота получилась в обычной панельке. Ведь тут не осталось ни единого намека на «заводскую» планировку 🫰🏼 Больше всего я, как дизайнер, переживала за цвет. Как именно он встанет в интерьере? Точно ли будет уместно и комфортно клиентам? Но получилось именно так, как должно быть. И как сказала клиентка: «хоть в квартире еще никто не живет, но здесь уже очень уютно» 💔 Мы никуда не торопились. Поэтому срок реализации получился не быстрым. Но главное, что клиенты довольны результатом на 100%. В том числе и маленький заказчик, который будет спать под своим личным звездным небом.

Серийная квартира

Veronika Kozina

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ

Katya Baryshnikova

110 ЖК НОВАЯ ЗВЕЗДА

110 ЖК НОВАЯ ЗВЕЗДА

110 ЖК НОВАЯ ЗВЕЗДА

Бюро мебели Ткачёв и Вебер

Проход к гостиной между графитовыми стенами

Проход к гостиной между графитовыми стенами

Проход к гостиной между графитовыми стенами

FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

IMG_0936.JPG

IMG_0936.JPG

IMG_0936.JPG

Наталья Балашова

IMG_0937.JPG

IMG_0937.JPG

IMG_0937.JPG

Наталья Балашова