
Ресторан турецкой кухни MANGAL
MANGAL – ресторан турецкой кухни, который находится в центре Владивостока. Локация – известная тысячам, кухня – интригующая своим колоритом, значит, и интерьер должен соответствовать. Салон Prime Interior как надежного подрядчика посоветовали инвестору ресторана. . . – Для ресторана турецкой кухни MANGAL мы изготовили раковину в уборную длиной почти три метра и стойку хостес. Изделия получились шикарными, при этом камень мы использовали недорогой, но качественный. Раковина – из мрамора Silver Wave, который поставляем и Китая. Для стойки хостес использовали мрамор White Beauty также из китайского карьера. Это месторождение закрыли, и камень перестали добывать, из-за чего он очень вырос в стоимости. Сейчас остатки мрамора White Beauty продают по всему миру в несколько раз дороже привычной цены и камень считается эксклюзивным, – поделилась руководитель салона Prime Interior Ирина Никитина. . . – Интерьер ресторана мы создавали с любовью и трепетом, который испытываем к своему делу. Подрядчиков выбирали самых лучших, среди них – салон Prime Interior. Очень быстро изготовили и установили изделия, – рассказал директор ресторана MANGAL Руфиз Мамедов. – Надеемся на дальнейшее сотрудничество – впереди у нас строительство веранды, для которой мы планируем заказать комплектацию натуральным камнем от салона Prime Interior.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Гостевой санузел с постирочной колонной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Тёплый минимализм
Однокомнатная квартира предназначалась для отдыха. Наша задача была - создать гармоничный и спокойный интерьер, которые не перегружал, а наоборот - расслаблял. Хозяйка квартиры спасаясь от хаотичной жизни в мегаполисе находит своё уединение в Светлогорске. Квартира должна была стать тихой гаванью, где царит спокойствие и умиротворение. По этой причине в интерьере много дерева, добавлена текстура камня и оттенки выбраны спокойные и приглушенные. Наша заказчица очень любит качество воздуха в Светлогорске, она описывает его как что-то материальное, что можно почувствовать и ощутить физически. Мы полностью поддерживаем ее в этих наблюдениях, поэтому постарались не загромождать пространство, оставить как можно больше воздуха в помещении. Мы уверены, что справились с этой задачей, заказчица осталась довольна и по ее наблюдениям она по-настоящему отдыхает в этой квартире.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




