
Ремонт под ключ двухкомнатной квартиры 54 кв.м в ЖК «Новая Звезда»
Между черновой и финишной отделкой «двушки» в ЖК «Новая Звезда» прошло почти три года. Заказчик из Татарстана приобрел квартиру для детей-студентов и обратился в СК «Новая Москва» за услугами дизайн-проектирования и ремонта. Мы создали дизайн-проект современного пространства в стиле лофт, начали строительные работы, но в отлаженный процесс вмешались личные обстоятельства заказчика и пандемия 2020-го года. . . Согласно дизайн-проекту в квартире свободной планировки были возведены межкомнатные перегородки. На площади 54 кв. м разместились две спальни, кухня-гостиная, прихожая и раздельный санузел. Во всей квартире произведена полная шумоизоляция пола. Стены в целях экономии звукоизолировали частично: шумоизоляции подвергли стены спален, смежные с квартирой соседей. . . Полы у входа, в ванной, туалете и в зоне готовки на кухне выполнены из устойчивого к влаге керамогранита, установлен электрический подогрев пола. В прихожей и спальнях в качестве напольного покрытия выбран ламинат в фактуре дуба. . . Стены в прихожей, кухне-гостиной и спальнях окрашены, в качестве декоративных элементов использовали полиуретановые молдинги и деревянные рейки. В одной из спален рейки эффектно заведены на потолок, такое решение потребовало комбинированной отделки: потолок под рейками смонтировали из гипсокартона с усилением конструкции, на остальной площади установлен натяжной потолок. . . Световые акценты в этом интерьере расставлены с помощью интегрированных в потолки трековых систем, диодной подсветки, встроенной в реечные полотна и лаконичных подвесных светильников и бра.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Гостевой санузел с постирочной колонной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Тёплый минимализм
Однокомнатная квартира предназначалась для отдыха. Наша задача была - создать гармоничный и спокойный интерьер, которые не перегружал, а наоборот - расслаблял. Хозяйка квартиры спасаясь от хаотичной жизни в мегаполисе находит своё уединение в Светлогорске. Квартира должна была стать тихой гаванью, где царит спокойствие и умиротворение. По этой причине в интерьере много дерева, добавлена текстура камня и оттенки выбраны спокойные и приглушенные. Наша заказчица очень любит качество воздуха в Светлогорске, она описывает его как что-то материальное, что можно почувствовать и ощутить физически. Мы полностью поддерживаем ее в этих наблюдениях, поэтому постарались не загромождать пространство, оставить как можно больше воздуха в помещении. Мы уверены, что справились с этой задачей, заказчица осталась довольна и по ее наблюдениям она по-настоящему отдыхает в этой квартире.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




