
Ремонт однокомнатной квартиры с двумя рабочими местами
Интерьер квартиры выполнен в едином современном стиле с элементами минимализма. В отделке использована сдержанная цветовая палитра: комбинация серых матовых поверхностей, чистого белого цвета и теплых древесных фактур. В напольном покрытии по всей площади (за исключением, вероятно, санузла, который не представлен) уложен ламинат или паркетная доска с выраженным рисунком дерева. Пространство гостиной объединено с компактной, но функциональной кухней. Кухонный гарнитур имеет встроенную конструкцию без видимых ручек, антресольные шкафы в потолок и встроенную технику (духовой шкаф, варочная панель). Зона отдыха представлена угловым диваном, стена за которым оформлена фактурными панелями и графичными бра. Напротив расположена встроенная тумба под ТВ. Изолированная спальня выделяется продуманной системой хранения в виде большого встроенного шкафа, занимающего всю стену. Акцентная стена за изголовьем кровати оформлена вертикальными рейками и мягкими панелями. Часть комнаты отделена декоративной реечной перегородкой, за которой обустроено полноценное рабочее место со столом и офисным креслом. Прихожая также оснащена функциональной зоной: настенными вешалками, консольным столом и большим зеркалом необычной формы с контурной подсветкой. Освещение в квартире многоуровневое: использованы современные магнитные трековые системы на потолках, настенные бра и декоративные подвесные светильники, что позволяет создавать различные сценарии света и уютную атмосферу. Двери в помещения выполнены в скрытом коробе («двери-невидимки»). Ремонт выглядит аккуратным и качественным, с вниманием к деталям.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира с потайным кабинетом
Монохромная квартира с одной спальней и потайным кабинетом в зоне гостиной
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Квартира с акцентом
Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.
Студия мебели MustHouse

Гостевой санузел с постирочной колонной
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"
Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP

Тёплый минимализм
Однокомнатная квартира предназначалась для отдыха. Наша задача была - создать гармоничный и спокойный интерьер, которые не перегружал, а наоборот - расслаблял. Хозяйка квартиры спасаясь от хаотичной жизни в мегаполисе находит своё уединение в Светлогорске. Квартира должна была стать тихой гаванью, где царит спокойствие и умиротворение. По этой причине в интерьере много дерева, добавлена текстура камня и оттенки выбраны спокойные и приглушенные. Наша заказчица очень любит качество воздуха в Светлогорске, она описывает его как что-то материальное, что можно почувствовать и ощутить физически. Мы полностью поддерживаем ее в этих наблюдениях, поэтому постарались не загромождать пространство, оставить как можно больше воздуха в помещении. Мы уверены, что справились с этой задачей, заказчица осталась довольна и по ее наблюдениям она по-настоящему отдыхает в этой квартире.
Студия дизайна интерьера АмарантАРТ




