Вопросы к фото 0

Задайте вопрос

Похожие фотографии

Дизайн интерьера 2комнатной квартиры 75 м2

Дизайн интерьера 2комнатной квартиры 75 м2

Пример оригинального дизайна: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с серыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, черной входной дверью, серым полом и обоями на стенах

Дизайн интерьера 2комнатной квартиры 75 м2

Студия Дизайнов

Косметический ремонт 1комнатной квартиры в новостройке

Косметический ремонт 1комнатной квартиры в новостройке

Пример оригинального дизайна: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с белыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, белой входной дверью, коричневым полом и обоями на стенах

Косметический ремонт 1комнатной квартиры в новостройке

Студия Ремонтов

Ремонт однокомнатной квартиры с двумя санузлами

Ремонт однокомнатной квартиры с двумя санузлами

Свежая идея для дизайна: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с синими стенами, полом из керамогранита, одностворчатой входной дверью, белой входной дверью, разноцветным полом и обоями на стенах - отличное фото интерьера

Ремонт однокомнатной квартиры с двумя санузлами

Студия Ремонтов

ЖК "Молодежный"

ЖК "Молодежный"

На фото: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с серыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, серой входной дверью, бежевым полом, деревянным потолком и панелями на стенах с

ЖК "Молодежный"

Кристина Новожилова

ЖК "Молодежный"

ЖК "Молодежный"

На фото: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с серыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, серой входной дверью, бежевым полом, деревянным потолком и панелями на стенах

ЖК "Молодежный"

Кристина Новожилова

ЖК "Молодежный"

ЖК "Молодежный"

Пример оригинального дизайна: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с серыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, серой входной дверью, бежевым полом, деревянным потолком и панелями на стенах

ЖК "Молодежный"

Кристина Новожилова

Студия 27м2 для аренды.

Студия 27м2 для аренды.

Квартира-студия 27 м² оформлена под аренду. Интерьер вне трендов, сочетающий минимализм, лофт и контемпорари. Глубокий голубой, белый с лавандовым подтоном, серо-голубая кухня и тёплые акценты создают эффект «зефирного» уюта. Всё продумано до мелочей: рейки в коридоре, зонирование, полноценная кухня и кровать, раскладной диван. . Бюджет на весь проект, включая черновые и чистовые материалы, мебель, технику и работу, составил всего 1,89 млн рублей (~70 000 ₽ за м²) — при этом интерьер воспринимается легко, дорого и сдаётся практически с первого показа.

Студия 27м2 для аренды.

Татьяна Голубенко

Экостиль в деталях

Экостиль в деталях

Современное интерьерное решение — рейки с натуральным стабилизированным мхом. Этот проект создан для придания пространству естественности и гармонии с природой. Мягкая зелень мха не только украшает интерьер, но и создаёт уютную атмосферу, улучшает акустику помещения и вносит элемент биофильного дизайна. . . Рейки с мхом могут использоваться в жилых и коммерческих пространствах, зонируя помещение и добавляя стильный акцент. В проекте использованы натуральные оттенки мха, подобранные с учётом общего дизайна интерьера. Декор не требует ухода, сохраняя свежий вид годами. . . Такое оформление идеально подходит для офисов, ресторанов, отелей и современных квартир, привнося в пространство естественную красоту и комфорт.

Экостиль в деталях

Татьяна Ганга

Коттедж в современном стиле

Коттедж в современном стиле

Стильный дизайн: входная дверь среднего размера: освещение в современном стиле с бежевыми стенами, полом из винила, одностворчатой входной дверью, стеклянной входной дверью, коричневым полом и обоями на стенах - последний тренд

Коттедж в современном стиле

Boon Design

Ремонт прихожей

Ремонт прихожей

На фото: фойе среднего размера в современном стиле с серыми стенами, полом из керамической плитки, одностворчатой входной дверью, белой входной дверью и серым полом с

Ремонт прихожей

Аквариус Дизайн и ремонт квартир