
Дизайнеры интерьера
5
·
10 отзывов
Проект Жилого дома в стиле минимализм к.п. Новорижский
Проект разработан в 2021 году для строительства жилого дома в к.п. Новорижский. Заказчики проекта - строительная компания (строительство для продажи). Площадь дома без учета летних помещений 270 м2. Площадь балконов и террас 70 м2. К дому пристроен навес для двух автомашин. . На первом этаже: гардеробная, кабинет, единое пространство гостиной, столовой, кухни, ванная, котельная, постирочная. На втором этаже: 4 спальни, в т.ч. при двух спальнях запроектированы свои гардеробные и ванные комнаты. Для двух других спален запроектирован общая ванная, вход в которую предусмотрен из холла 2 этажа.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Балкон и лоджия, Загородный дом в современном стиле, Леонардо Стоун Сиэтл, Москва, Парненкова Татьяна, архитектор Парненкова Татьяна, дизайнер Парненкова Татьяна, дом в современном стиле, дом с плоской крышей, камень Сиэтл, коттедж в современном стиле, коттедж с плоской крышей, проект дома, проект загородного дома, проект коттеджа
Похожие фотографии

Квартира на Бауманской
Станислав Бороздинский

Архитектура спокойствия
Татьяна Черкашина

Архитектура спокойствия
Татьяна Черкашина

Яркая двушка с нотками сканди и ретро.
Олеся Волкова

Лоджия как место для отдыха
Ольга Носова

Квартира для пары в духе парижского минимализма
Марина Тараканова

Реализованный проект Квартиры для семьи со школьником
Анна Гусева
Botanika 65m
Ирина Швецова

Квартира в Алых парусах
Александр Громов

ПРИМОРСКИЙ КВАРТАЛ | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Екатерина Глушенко

Квартира в ЖК Прайм Приморский СПб (с частичной отделкой от застройщика)
Art Déco

Двухкомнатная квартира в ЖК "Черная Речка"
Основной задачей было построить комфортный, светлый и функциональный интерьер для молодой семьи с двумя однополыми детьми. Самое важное, это разместить достаточно хранения и выделить два отдельных санузла, один с душевой, второй с ванной комнатой. Просторная кухня-гостиная, которая вместит в себя не только всех домашних, но и гостей.
Софья Калугина




