Пралине_393 кв.м.
Vesco Construction

Vesco Construction

Проектирование и строительство

4.67

·

10 отзывов

Пралине_393 кв.м.

Площадь дома 393,66 кв.м. . Жилая площадь 172 кв.м. . Архитектурный стиль Конструктивизм . Количество спален 5 . Количество санузлов 3 . Тип фундамента Сборный ж/б . Стены Кирпич . Окна Пластиковые . Тип кровли Мягкая черепица . Межэтажные перекрытия Сборные ж/б . Фасад Облицовочный кирпич, дерево . Гараж 2 машиноместа . Габариты дома 21,1м * 21,4м . . Дом «Пралине-1» стал ярким представителем стиля «Конструктивизм» в нашей коллекции проектов. Выступающие пилоны, четкая структура горизонтальных и вертикальных декоративных полос, практически плоские крыши с огромными выносами и большие окна — всё это воплотилось на фасадах данного проекта. . . Цветовое решение дома нестандартно для стиля «Конструктивизм», а больше направлено на создание уюта именно владельцев дома, так как выполнено именно в тех оттенках, которые хотел видеть заказчик. Плоские крыши запроектированы для поддержания стилистики дома, что привело к отсутствию возможности сделать полноценный большой мансардный этаж. В данном проекте мы можем получить только небольшое пространство (около 30 метров) высотой от 1,6 до 2,4м. Доступ на данный этаж запланирован через люк с откидной лестницей. . . Особенностью функционального наполнения Пралине стал вспомогательный отдельный жилой блок для персонала. Тут есть и прихожая, и спальня, и санузел, и кухня. По площадям данный блок соответствует стандартной однокомнатной квартире в 36м2. Кроме того, предусмотрено отдельное помещение для хранения хозяйственной техники и сезонной мебели. . . Гараж не имеет прямой связи с внутренними помещениями, что является дополнительной защитой от возможного проникновения вредных запахов в жилую часть дома. Однако про удобство связи гаража и дома также не забыли: переход осуществляется сразу на крыльцо, защищенное от осадков балконом одной из спален. . . Важная особенность планировки — простор общих зон: огромная гостиная под 50 метров и вместительная кухня-столовая в 23 метра. На втором этаже также есть некоторые особенности — это постирочная комната. Она сделана тут из соображений удобства, предполагая что все грязные вещи и постельное белье жильцы дома оставляют на этаже, где расположены спальни, а в данном проекте это именно второй этаж. Остальной набор помещений стандартен для загородных домов: 2 детские спальни с общем санузлом, в который они попадают через большой светлый холл, а также родительская зона, состоящая из огромной гардеробные комнаты, удобного санузла и просторной светлой спальни, которая имеет выход на широкий балкон с видом на участок. Все помещения второго этажа имеют естественное освещение и проветривание, что довольно важно для здоровья и удобства эксплуатации влажных помещений, таких как санузлы и постирочная. . Стоимость 125 000 руб . Все готовые проекты компании Vesco Construction вы можете посмотреть здесь: http://podryady.ru/projects-ready/

Другие фотографии в проекте

Пралине_393 кв.м.Пралине_393 кв.м.Пралине_393 кв.м.Пралине_393 кв.м.

Вопросы к фото 0

Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

Москва, Фасад дома

Похожие фотографии

Проект средиземноморского дома в Крыму

Проект средиземноморского дома в Крыму

Проект средиземноморского дома в Крыму

Павел Кошарный

Дом Oἶκος в Раздолье

Дом Oἶκος в Раздолье

Дом Oἶκος в Раздолье

Андрей Карапетян

Эскизный проект: Современный загородный дом в лесу + Интерьер

Эскизный проект: Современный загородный дом в лесу + Интерьер

Эскизный проект: Современный загородный дом в лесу + Интерьер

Михаил Конев

Усадьба в Златоусте

Усадьба в Златоусте

Усадьба в Златоусте

Ольга Вавилова

Уютный дом в средиземноморском стиле на Черном море

Уютный дом в средиземноморском стиле на Черном море

Задача стояла спроектировать дом на очень крутом склоне, перепад составил более 12 метров. Нам надо было не только удобно разместить дом и решить планировочные задачи, но и организовать места отдыха, беседку и бассейн. Мы организовали рельеф террасами и постарались избежать высоких подпорных стен. Получилось уютно и атмосферно и, что немаловажно, функционально.

Уютный дом в средиземноморском стиле на Черном море

Александра Штукатурова

Архитектурный проект фасада кафе

Архитектурный проект фасада кафе

Архитектурный проект фасада кафе

Андрей Панфутов

House boat

House boat

House boat

Наталия Ставратий

Загородный дом

Загородный дом

Загородный дом

Светлана Захарова

Проект 372 А «Дега»

Проект 372 А «Дега»

СМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ: . http://www.alfaplan.ru/catalog/group_644/group_668/

Проект 372 А «Дега»

Владимир Тарасов

Проект фасада для нотариуса

Проект фасада для нотариуса

Стиль- классика.

Проект фасада для нотариуса

Ирина Азаева

Проект фасада для нотариуса

Проект фасада для нотариуса

Стиль- классика.

Проект фасада для нотариуса

Ирина Азаева

Бани и баньки из бруса, бревна и лафета

Бани и баньки из бруса, бревна и лафета

Маленькие и большие бани и сауны, из рубленного и оцилиндрованного бревна, лафета, бруса. . . ✔️ для производителей срубов . ✔️ рубщиков . ✔️ строительных компаний . ✔️ бригад мастеров . ✔️ частных лиц . ✔️ банных комплексов . ✔️ загородных баз и мест отдыха . . Состав проектов: . Архитектурные решения, Конструкции деревянные / разбрусовка / разбревновка, схемы фундаментов, стропильные конструкции, балки пола. . Спецификации и карты раскроя сруба и конструкций. . . ?️ площадь: от 23 м2 до 750 м2 . . С моим подробным проектом Вы сможете: . ? произвести точный расчет стоимости сруба, монтажа и строительства в любой строительной компании или артели; . ?️ изготовить сруб и фундамент, произвести сборку сруба и конструкций; . ? сэкономить до 25% стоимости бани за счет точных данных по раскрою сруба и выбора наилучшего предложения; . . ⏳ быстро и качественно, с соблюдением норм, принципами комфортности и эргономики!

Бани и баньки из бруса, бревна и лафета

Денис Медведев