Особняк в п.Расторгуево. Интерьер
Реализованный проект интерьера. . Авторы Илюшина Елена, Кислякова Елена
Другие фотографии в проекте
Добавил(-а) в альбом идей: Рабфак
Добавил(-а) в альбом идей: Идеи ___________________5097
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Спортивный уголок рядом с детской кроватью
Пример оригинального дизайна: детская в современном стиле с бежевыми стенами и темным паркетным полом для мальчика
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Terme di Chianciano
Источник вдохновения для домашнего уюта: большой универсальный домашний тренажерный зал в современном стиле
Querciolaie Rinascente

Дом среди берёз
На фото: спортзал среднего размера в современном стиле с ковровым покрытием и серым полом
Анастасия Бауэр

Лесная сказка
На фото: домашний тренажерный зал в современном стиле с тренажерами, паркетным полом среднего тона и бежевым полом с
Виктория Сайранова

Миллениум
На фото: домашний тренажерный зал в современном стиле с зелеными стенами, паркетным полом среднего тона и коричневым полом
Катерина Грачева

Тренажёрный зал
Стильный дизайн: домашний тренажерный зал в современном стиле с коричневым полом - последний тренд
Елена Зорина

Тренажерный зал. Бассейн. Резиденция Монолит
На фото: домашний тренажерный зал среднего размера в современном стиле с тренажерами, паркетным полом среднего тона и коричневым полом
Анна Насонова

Домашний тренажёрный зал оборудован беговой дорожкой, силовой скамьёй и компактной стойкой с гантелями — ЖК «Квартал 38А»
На фото: домашний тренажерный зал в современном стиле с тренажерами с
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Спортивная зона с боксерской грушей и сеткой
На фото: детская в современном стиле с бежевыми стенами и темным паркетным полом для мальчика с
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Дизайн интерьера дома 250 м² | г. Электрогорск
Дизайн-проект дома выполнен в стиле современного стиля с элементами лофта и функционального минимализма. Интерьер гармонично сочетает в себе строгую геометрию, изысканные фактуры и продуманное зонирование. Особое внимание уделено освещению: от массивных дизайнерских люстр и световых инсталляций до точечных трековых систем, которые создают сценарии для отдыха, работы и занятий спортом. Высокие потолки с декоративными карнизами и панорамное остекление наполняют пространство воздухом, подчеркивая премиальный статус жилья. Цветовая палитра проекта базируется на глубоких, благородных оттенках: угольно-черный мрамор, припыленный изумруд и терракота эффектно контрастируют с нейтральными бежевыми и светло-серыми тонами. Использование натуральных материалов придает интерьеру тактильную глубину. Акцентные детали, такие как неоновые подсветки в детских комнатах и золотая фурнитура, добавляют пространству динамики и современного лоска.
Дизайн интерьера | Ремонт | DE CLUB

биоклиматическая пергола сдвижная
LuxSunLife

Просторная квартира в серых цветах
Виктор Холодняков





