Вопросы к фото 2

Ирина

7 г. назад

Мне нравится, что шкаф для вытяжки по уровню с другими шкафами.

Мне очень нравится эта идея. Хочу также в кухне себе. Но слышала, что вытяжку нужно вешать выше над панелью варочной. Везде пишут стандарт. Но тут, я так понимаю висит ниже. Подскажите, пожалуйста, как правильно?
Ирина, добрый день! Правильно вешать шкафчики так, как Вам удобно. Но существует стандарт, высота от столешницы до верхнего шкафа 45\-60 см, а до вытяжки чуть больше 75 см., так, чтобы вытяжка не мешала Вам при приготовлении. Но многое зависит от роста пользователей кухни. В нашем случае, мы хотели выстроить кухню в один ряд и по согласованию с заказчицей повесили вытяжку и верхние шкафы на высоте 65 см, что вполне допустимо и удобно! Удачи в воплощении Ваших идей!

Подскажите, пжста, где заказывали кухню?

Очень понравился дизайн кухни, смотрится интересно, можете подсказать где заказывали изготовление данной гарнитура?
Спасибо за комментарий! Вся мебель в этой квартире изготавливалась по моим эскизам, на производстве моих партнеров. Обращайтесь, обязательно помогу с планировкой и мебелью.

Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

$$, design, designer, designinterior, home decor, Бежевый, Без острова, Белый, Г-образная кухня, Гладкий фасад, Закрытое помещение, Искусственный кварц, Керамогранит, Контемпорари, Коричневый, Кухня, Москва, Нержавеющая сталь, Средний, Цельная плита из камня, дизайн и интерьер, дизайн и ремонт, дизайн кухни, дизайн проект, дизайн проект в москве, интерьер в светлых тонах, квартира в современном стиле, кухня в светлых тонах, кухня до потолка, кухня под потолок, мебель на заказ, подбор мебели, проект кухни, современная кухня, типовая квартира, типовая планировка квартиры, точечный свет