
Дизайнеры интерьера
0
Новый взгляд на прежний комфорт
«River Park hotel» г. Новосибирск . S: Площадь номера 15м2 . Заказчик: Гостиница . Дизайнер: Городилов Виталий . Статус: реализован . Срок: 6 месяцев . . О проекте . Гостиница решила привлечь молодые пары с детьми и без, а также пары среднего возраста в гостиницу в формате отдыха и сделать это на базе номеров класса стандарт. . Для этого нужно было создать интерьер, располагающий к комфортному долговременному пребыванию, а также нужно было добавить «домашний уют». . . История . Номера отличались по размеру, поэтому для каждого был разработан персональный проект с индивидуальными размерами мебели. . Для удобства проживающих, в номер было проведено оборудование, позволяющее бесконтактно заказывать еду в номер. . . Результат . Благодаря реализации проекта у гостиницы появился дополнительный поток клиентов, а продажи этой категории номеров повысились в 2 раза. Гостиница предложила продолжить работу по другим зонам.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Дизайн помещения, Новосибирск, дизай-проект, дизайн интерьера, дизайн квартиры, дизайнер, коммерческий дизайн, цена
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




