
Дизайнеры интерьера
5
·
4 отзыва
Натуральный минимализм
Хорошо знакомые с детства интерьерные решения зачастую имеют датские корни. Именно скандинавскими дизайнерскими идеями, проверенными временем вдохновлялась Елена Кононова создавая интерьер этой квартиры. . . Все элементы выдержаны в канонах удобства, тепла и уюта. И конечно же такой интерьер требует много деревянных фактур. Как нельзя кстати к проекту подошел паркет Косвик. Был использован паркет под ультраматовым шелковым маслом в цвете Батист. Брашированная поверхность паркета и сортировка Черектер подчеркивают натуральность интерьера. Оцените фотографии Александра Юрчика, которые передают умиротворяющую атмосферу этого дизайнерского проекта. . . В проекте использован трехслойный паркет Coswick Дуб Батист. . . Автор проекта Конова Елена @elenakonel. . . Фотограф Александр Юрчик @inter photo.by
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Квартира на Петроградской
Ксения Борисова

КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ
Екатерина Любимкина

КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ
Екатерина Любимкина

HYPE MEBEL
Студия КИВИ

МАТВЕЕВСКИЙ
Разработка дизайн-проекта 3-ех комнатной квартиры площадью 75 кв.м. была начата с создания планировочного решения. Перед дизайнерами студии стояла задача перепланировки квартиры в 4-ех комнатную с выделением изолированной основной спальни, детской комнаты для девочки, детской для мальчика и кухни-гостиной. Помимо этого, на указанной площади удалось разместить два гардероба (один из которых включает зону постирочной и бытовой блок), совмещенный санузел с душевой и ванной, а также рабочее место. В процессе разработки индивидуальной дизайн-концепции и 3D-визуализации дизайнер совмещала два пожелания: супруг хотел видеть интерьер квартиры в темной цветовой гамме, а вот супруга предпочитала светлые оттенки. Как итог, мы получили характерный контрастный интерьер квартиры, который влюбил в себя всех членов семьи. Дизайн-проект реализован строительной бригадой с авторским надзором и менеджментом ремонта дизайнерами студии KIWI.
Студия КИВИ

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

"Путешествие в пространстве и времени"
Квартира на Баррикадной в стиле бохо.
Ольга Ткачева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

Квартира в ЖК Дипломат 89 м²
Кирилл Пономаренко

Квартира в ЖК Дипломат 89 м²
Кирилл Пономаренко

Интерьер квартиры в "сталинке"
Марина Ярмаркина/ Amalgama interior

Детская для брата и сестры
Юлия Савельева




