
RAY ART Центр декоративных штукатурок и красок
Отделочные материалы
5
·
1 отзыв
Нанесение декоративной штукатурки на стены в цветочном бутике
Завершили работу в проекте архитектора Аллы Лебедевой. В этот раз декорировали стены цветочного бутика. . . При нанесении декоративного покрытия, главной задачей оформления было попасть в корпоративный цвет. Подбирали тщательно, с упорством, делая пробные выкрасы. В итоге создали подходящую фактуру нужного оттенка — матовый шелк с мелким песком. . . В зоне холодильника для цветов нанесли материал "Микроцемент", так как для этого участка предписаны особые требования — мытье со средствами дезинфекции. Покрытие стойкое и прочное, подходит также для полов и помещений с прямым попаданием воды.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Индустриальный, Санкт-Петербург
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Квартира Химки
ADEGO MEBEL

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Общий вид на гостиную и обеденную зону
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов

162_Сердце_Столицы
Реализованный проект квартиры на 36 этаже в одной из башен ЖК Сердце Столицы. Объединение двух квартир в одну двухуровневую.
FLIK Дизайн бюро

Апартаменты в ЖК Флотилия
Апартаменты с огромной лоджией для семьи из трех человек, в новостройке, на севере Москвы, ЖК Флотилия. Основной задачей, при проектировании квартиры, было создать интерьер в современном стиле с минимумом мебели, декора. Вид из окон
Юлия Савельева

Квартира 99 м2 ЖК Родной город. Воронцовский парк в современном стиле
Статья в Houzz Журнале "Поиск планировки: 8 вариантов (!) + финал для московской «двушки»": https://www.houzz.ru/statyi/poisk-planirovki-8-variantov-final-dlya-moskovskoy-dvushki-stsetivw-vs~137857871?utm_source=Houzz&utm_campaign=u14402&utm_medium=email&utm_content=gallery3_4&newsletterId=14402
Ксения Блохина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

N6
Квартира для дамы элегантного возраста, которая любит готовить, принимать гостей и собирать фарфоровые статуэтки. .
Елена Никулина

Долгая дорога к соснам
Дом - уединенное место для жизни. Место силы для сильного, состоявшегося человека и его семьи. Место для созерцания. Высокие и просторные комнаты.Функциональная планировка. Полные воздуха и света помещения. Огромные проемы окон – бесконечно сменяющие друг-друга картины. Окна, за которыми и искрящийся снег и ураган, сгибающий сосны до земли. Ничего не препятствует проникновению природы, её красок и фактуры в интерьер. Повторение фактур материалов фасада и леса вокруг в интерьере. Лаконичная отделка. Минималистичная меблировка. Использование натуральных материалов.
Yuliya Pesheva

apartment
Екатерина Гурари




