
Модульная кухня в цвете кашемир в гостевом доме Uroom
Задачей проекта было создать современный, но бюджетный интерьер для гостевого дома. Модульная кухня в цвете кашемир с современной фрезеровкой и столешницей под дерево. Дизайнер Анна Корнеева.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Кухня с барной стойкой
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Квартира 100м2, Киевская
Юлия Борисова

Neva Haus, дизайнерский ремонт в неоклассике
Премиальный дизайн-проект в стиле современной неоклассики с элементами ар-деко, реализованный в ЖК Neva Haus. Квартира представляет собой гармоничное сочетание эстетики «тихой роскоши» и высокой функциональности. Пространство наполнено благородными фактурами: натуральным мрамором, латунью, бархатом и деревом.
ИП Карпенко Татьяна Александровна

Жизнь для себя: интерьер на Петроградке с характером и ощущением свободы
ARCA ИНТЕРЬЕРЫ

Жизнь для себя: интерьер на Петроградке с характером и ощущением свободы
Этот проект — история о создании целостного дома для пары, вышедшей на новый жизненный этап. Владельцы, ценители гедонизма и подлинного качества, искали в квартире на Петроградской стороне не просто интерьер, а воплощение своего стиля жизни — спокойного и гостеприимного. Дизайн стал ответом на эту потребность, переведя в пространство ценности заказчиков: тактильную теплоту натуральных материалов (шпон, камень Taj Mahal) и мягкость линий, поддержанную скруглением панорамного окна. Даже выбор стилистики — сдержанной неоклассики — был взвешенным решением, обеспечивающим как личный комфорт, так и будущую ликвидность объекта. Мечта хозяйки о ванне у окна была реализована через работу с пространством. Сложные бесшовные решения — скрытая дверь-трансформер, эксклюзивная заказная мебель — самодостаточны, но остаются на втором плане, создавая безупречный фон. Итог — не просто красивая картинка для портфолио, а живое пространство, которое сами хозяева стремились довести до идеального соответствия проекту, доказав ценность профессионального подхода и авторского надзора.
ARCA ИНТЕРЬЕРЫ

Петербургская квартира в неоклассическом стиле
Leitmotiv

Квартира
Наталия Козловская

Хрустальный
Диана Миронова

КВАРТИРА НА КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ
Форма Дома

Роскошная квартира на Сивцев Вражек
Клиент пришла с дизайнером Ириной Шугуриной и проектом квартиры, которую нужно было слегка при помощи мебели и отделки создать новое пространство, не меняя несущих конструкций и многоуровневого потолка. Изначально планировалось оставить старую кухню со своей камнной столешницей, и поменять только фасады. Но в процессе и клиент и дизайнер пришли к выводу, что нужно заменить мебель полностью, оставив только полуостров из камня.
Студия мебели MustHouse

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»
ADMA GROUP



