
«Логово Бэтмена» в Воронеже
Хочу представить один из моих самых смелых в творческом выражении проектов! Заказчик - молодой парень, будущий юрист, амбициозный, воспитан в очень традиционной семье, но в то же время чувствующий ритмы современного мира. С одной стороны, была нацеленность на уют, камерность и достаточно солидный интерьер, скорее говорящий о фундаментальности и серьезности намерений, с другой стороны, нужно было сделать намек на молодёжный вайб, игривый и неординарный. Заказчик попросил оформить дом в максимально темных оттенках, чтобы чувствовать себя защищенным и как-будто отгороженным от внешнего мира. Светлыми мы оставили ванную комнату на 2 этаже, а также гостевую комнату, в которой будут останавливаться родители. Необычным этот проект я считаю и потому, что хотя во всем доме выдержана одна цветовая гамма, идея, которая легла в основу каждой комнаты индивидуальна - «спальня-пещера», спальня «логово Бэтмена», ванна «райское наслаждение», спальня «каникулы в Петербурге», гостиная с очагом. Этот проект я бы назвала контрастом форм и фактур, традиционного и современного, такой проект интроверт с неожиданными поворотами! Во всех помещениях я использовала прием, который как раз позволил создать ощущение камерности, обволакивающей атмосферы и защищенности - выкрас стен и потолка в один оттенок, а также светлый пол, на 2 эт полностью застеленный ковролином. Сам образ заказчика также повлиял на создание образа интерьера - особенно на формы и оттенки.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

ЖК РУМЯНЦЕВО ПАРК (ФОТО)
Ксения Зотова

Дом для отдыха
Юлия Тушева

Дизайн-проект квартиры в ЖК «TESORO by Akvilon» в современном стиле
Студия дизайна Artum

Дизайн-проект квартиры в ЖК «TESORO by Akvilon» в современном стиле
Студия дизайна Artum

Необычная квартира в Москве, которая удивит арендаторов
Бордовая спальня и графичная кухня: квартира для сдачи в аренду.
Яна Гаевская

Роскошная квартира-студия для «завидной невесты» – молодой девушки
Здесь около 55 квадратов и все необходимые для жизни зоны: кухня-гостиная, очень кайфовый санузел, гардеробная и спальня. За референс при разработке интерьера мы взяли мою собственную квартиру. Потому что клиентке очень откликнулось то, как выглядит мое пространство. И тем не менее, это уникальная квартира с оригинальными решениями, которые мы не реализовывали больше нигде. По крайней мере пока ☝🏼 • Белая скала из архитектурного бетона в качестве декора в спальне • Широкоформатный керамогранит под натуральный камень в качестве акцента в зоне ТВ-группы • Обеденный стол, встроенный в остров, по примеру лучших итальянских мебельных производителей Но главное, это то, что ремонт у нас протекал с минимальным участием хозяйки квартиры. Это ее первое подобное мероприятие. И ей не особо хотелось вникать в вопросы стройки. Сейчас наша клиентка помогает сестре с ремонтом в другом городе. Она поделилась, что даже не представляла, какой это геморройный процесс. Хотя буквально недавно закончила свой собственный. А секрет простой 🙈 Я всеми силами оберегаю нервы клиентов на авторском надзоре. И большинство вопросов до них просто не доходят.
Veronika Kozina

Серийная квартира
Реализация шикарного интерьера в серийной! квартире для семьи со стильными синими акцентами💙 Клиенты обратились с запросом на разработку дизайн-проекта для квартиры в серийном панельном доме. ⠀ Хотелось, чтобы интерьер получился нестандартным и максимально интересным, даже несмотря на то, что квартира типовая. Также был запрос на использование различных оттенков синего или фиолетового цвета. ⠀ Какие интересные фишки есть в этом проекте?👇🏼 ⠀ + Большое количество зеркальных поверхностей для визуального расширения пространства в кухне-гостиной. ⠀ + Нестандартные размеры дверей и высокие зеркальные поверхности, которые позволяют превратить типовую панельку в оригинальный интерьер. ⠀ + Фиолетовые акцентные обои с тропическим принтом в спальне, создающие расслабляющую атмосферу. ⠀ + Нейтральная детская со светлой отделкой, но оригинальным потолком в виде звёздного неба. ⠀ + В детской также организована разноцветная подсветка под настроение ребенка. Плюс, есть функция ночного освещения, когда приглушённый свет пробивается через звёзды✨ ⠀ + Необычный керамогранит со сложным рисунком и синими вкраплениями, в который клиентка влюбилась с первого взгляда. ⠀ Таким образом, у нас получился интересный и запоминающийся интерьер с яркими акцентами, которые перекликаются во всех зонах и комнатах. Во время интерьерной съемки я не верила, что эта красота получилась в обычной панельке. Ведь тут не осталось ни единого намека на «заводскую» планировку 🫰🏼 Больше всего я, как дизайнер, переживала за цвет. Как именно он встанет в интерьере? Точно ли будет уместно и комфортно клиентам? Но получилось именно так, как должно быть. И как сказала клиентка: «хоть в квартире еще никто не живет, но здесь уже очень уютно» 💔 Мы никуда не торопились. Поэтому срок реализации получился не быстрым. Но главное, что клиенты довольны результатом на 100%. В том числе и маленький заказчик, который будет спать под своим личным звездным небом.
Veronika Kozina

Квартира-победитель I-DESIGN AWARDS 25/26 в ЖК «Башня Исеть»
Съёмка для студии интерьера «Вид». Дизайнеры Анастасия Зеленчук и Алла Гарро. Дизайн квартиры в ЖК «Башня Исеть» — современный минимализм с элементами лофта и брутализма: лаконичная мебель, графичность и сдержанность на контрасте глубоких антрацитовых и чёрных тонов с тёплыми текстурами натурального дерева. Акценты гостиной — эффектная люстра из множества вертикальных подвесов, стены из реечных панелей, крупноформатный керамогранит и многоуровневая система освещения. Кухонный гарнитур минималистичен и скрыт за шпонированными фасадами — при открытии за ними обнаруживается рабочая зона с цветовым акцентом. Отдельная изюминка проекта — мастер-спальня: спальная зона отделена от гардероба стеной из поворотных ламелей за изголовьем кровати. Вход в ванную комнату — через высокие стеклянные поворотные двери, центральное место в которой занимает отдельностоящая овальная ванна чёрного цвета; вертикальные линии подсветки подчёркивают геометрию пространства и создают камерную атмосферу. Интерьер — цельное пространство, где характер, функциональность и стиль работают как единое целое. Проект — победитель интернет-голосования премии I-DESIGN AWARDS 25/26 в номинации «Интерьер квартиры свыше 100 м²» (более 500 проектов-участников из 40 городов России и Беларуси).
PhotoHouse.Pro

SHAMSHINIH Y
Регина и Олег Чикиндины

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

ЖК РУМЯНЦЕВО ПАРК (ФОТО)
Ксения Зотова

"Графика". Фотографии реализованного проекта.
Архитектурная студия Астар проект




