
Архитекторы
5
·
6 отзывов
Квартира в ЖК Велтон Парк | 160м2
Статья на Houzz https://www.houzz.ru/ideabooks/118415419?utm_source=Houzz&utm_campaign=u10225&utm_medium=email&utm_content=gallery2_3&newsletterId=10225 . . Мы создавали интерьер для семьи из четырех человек: родителей и двух детей 4 и 7 лет. Согласованием дизайна занималась супруга. Это ее сфера, по роду своей работы она имеет прямое отношение к архитектурному проектированию. Молодая успешная бизнес-леди, с тонким вкусом, ценящая искусство, с пониманием стиля и современных тенденций в моде и дизайне, готовая к экспериментам. Это было интересное сотрудничество!
Другие фотографии в проекте
21 раз сохранено в статьи и альбомы идей:
Добавил(-а) в альбом: Мои идеи пользователя Надежда
Добавил(-а) в альбом: Дача
Добавил(-а) в альбом: Ванная
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Акцентная стена, Ванна в нише, Ванная комната, Контемпорари, Москва, голубые стены, необычная плитка, стильная сантехника
Похожие фотографии

Мой дом
Источник вдохновения для домашнего уюта: главная ванная комната в современном стиле с открытыми фасадами, ванной в нише, душем над ванной, инсталляцией, белой плиткой, серой плиткой, настольной раковиной, серым полом, белой столешницей и акцентной стеной
Анна Акопян

Квартира в Самотечном пеерулке
Идея дизайна: ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, ванной в нише, белой плиткой, накладной раковиной, коричневым полом, белой столешницей и акцентной стеной
Павел Полумисков

В гостях: Квартира телеведущего Артёма Королёва
Свежая идея для дизайна: главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, белыми фасадами, ванной в нише, белой плиткой, мраморной плиткой, мраморным полом, монолитной раковиной, белым полом и акцентной стеной - отличное фото интерьера
Ольга Шангина

3-х комнатная квартира для семьи с детьми
Свежая идея для дизайна: маленькая главная ванная комната в современном стиле с плоскими фасадами, серыми фасадами, ванной в нише, душем над ванной, бежевой плиткой, накладной раковиной, душем с раздвижными дверями и акцентной стеной для на участке и в саду - отличное фото интерьера
Елена Лебедева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

ЖК Селигер Сити
Проект Селигер Сити - это пространство, которое не кричит, а шепчет. Где можно замедлиться и услышать себя. Где дизайн становится рамкой для ваших мыслей, а не отвлекающим фоном. Для тех, кто ценит моменты тишины в ритме большого города, кто находит красоту в незавершенных фразах и простых формах. .
Анна Моджаро

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Яркая однушка в Марьино
Евгения Любимова

Квартира с элементами сканди
Виктор Холодняков

Интерьер типовой трехкомнатной квартиры в доме серии П-3
Видео обзор квартиры смотрите здесь: . https://rutube.ru/video/586f5f06dbcd0f6f19b5f35abe128ccb/ . https://youtu.be/zuvlt8evClE . . Мы полностью переделали дизайн интерьера трёхкомнатной квартиры в типовой панельке серии П-3, изменив её до неузнаваемости! . . Многим, конечно, знакома эта серия домов, их часто ласково называют «панельки». . Квартиры, на наш взгляд, с неудачным зонированием, которое сложно исправить, т.к. все стены в квартире несущие. Большой холл, который сложно сделать функциональным, так как двери в комнаты размещены практически без заплечин и о красиво скрытой системе хранения речь уже не идет, узкий коридор на кухню и лоджия в виде «сапога» с непонятным закутком, который часто закрывают, чтобы хранить там всякий хлам. . Хозяева этой квартиры хотели отойти от привычного интерьера подобных помещений, хотели отказаться от стандартных, для домов этой серии, решений с системами хранения, хотели видеть свое будущее жилье просторным, светлым, стильным и функциональным. . Мы разработали пространство, которое полностью соответствует запросам заказчиков, при чём систем хранения получилось даже больше, чем они ожидали видеть. . И, что немаловажно, в этом интерьере все (за исключением пары вещей) от российского производителя.
Студия "Инстильер"

РИВЕР
ЖК «Ривер Парк», Москва . 84 м2 . Площадь квартиры немаленькая, но за полезные метры пришлось побороться на этапе планировки. . . Удалось расширить санузлы и аккуратно вписать в пространство множество мест для хранения — они повсюду, за каждым фасадом встроенной мебели. Это позволило избавиться от визуального шума и добиться чистых линий. . . Заказчики — молодая семья с ребёнком. Было важно учесть зонирование на полноценные мастер-спальню и детскую комнату, но при этом оставить больше «воздуха» для совместного времяпрепровождения. . Натуральные материалы, природные цвета с яркими акцентами и необычные детали — например, потрясающий гипсовый барельеф. . . Настоящий стиль контемпорари (contemporary). . Комфортно, современно и уютно.
refectio design

РИВЕР
ЖК «Ривер Парк», Москва . 84 м2 . Площадь квартиры немаленькая, но за полезные метры пришлось побороться на этапе планировки. . . Удалось расширить санузлы и аккуратно вписать в пространство множество мест для хранения — они повсюду, за каждым фасадом встроенной мебели. Это позволило избавиться от визуального шума и добиться чистых линий. . . Заказчики — молодая семья с ребёнком. Было важно учесть зонирование на полноценные мастер-спальню и детскую комнату, но при этом оставить больше «воздуха» для совместного времяпрепровождения. . Натуральные материалы, природные цвета с яркими акцентами и необычные детали — например, потрясающий гипсовый барельеф. . . Настоящий стиль контемпорари (contemporary). . Комфортно, современно и уютно.
refectio design




