Дизайнеры интерьера
5
·
37 отзывов
Квартира в ЖК Сердце столицы 90 м²
Основными пожеланиями заказчика были: Выделить удобную кухню и гостиную так, чтобы комнаты были соединены, но при этом обособлены. Мы предложили разделить комнаты деревянной перегородкой, которая послужила как элементом декора, так и функциональной деталью. Разместить небольшую мастер-спальню. Спальню сделали компактной, при этом удобной с точки зрения эргономики. Здесь есть все что необходимо для комфортного сна и отдыха. Для хранения вещей по желанию заказчика, расположили вместительный комод Выделить гостевую комнату-кабинет. Так как комната универсальная-гостевая, было принято решение разместить здесь удобную кровать-тахту, под матрас 140х200 см. На ней обязательно должно быть удобно спать, поэтому заказчик просил предложить именно кровать. При этом, на такой кровати можно сидеть и как на диване. Напротив у нас размещена зона-ТВ с хранением. В комнате также есть рабочее место и шкаф для хранения вещей. Разместить два санузла, один обязательно с ванной и биде, другой с душевой. Вписать мини-постирочную. Санузел с ванной и биде у нас расположен около мастер-спальни, подразумевается, что это основной санузел заказчицы. Санузел с вместительной душевой размещен ближе к гостиной, здесь же мы разместили небольшую постирочную с хранением. Стиральной и сушильной машинками и сушилкой на потолке. Расположить основные места для хранения вещей в коридоре и прихожей. Гардеробная комната расположена в прихожей, на гардеробной установлена сдвижная дверь с зеркалом. Так как пожеланием заказчика было убрать гардеробы и шкафы из комнат (кроме гостевой спальни) мы разместили еще один вместительный шкаф в длинном коридоре. Оформление шкафа сделано из шпона таким образом, чтобы поддержать общий дизайн квартиры. Он напоминает панели из дуба которые являются в интерьере декоративным элементом, благодаря чему гармонично и ненавязчиво вписан в интерьер. Основные элементы отделки. На стенах краска и декоративная штукатурка. В качестве декора используются панели из шпона дуба, эмалированные панели, керамические плиты под травертин. В результате реализации проект претерпел небольшие изменения: заказчик отказался от сдвижной перегородки в кухне-гостиной, таким образом мы получили общее просторное помещение, в котором все же наблюдается некое деление зон, но скорее за счет визуального выделения их светом и расстановкой мебели. В спальне мы решили отказаться от хранения в зоне изголовья, и разместили прикроватные тумбы. На кухне поставили чуть более массивные стулья с подлокотниками.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Москва, Современный, вабисаби, квартира в москве, минимализм, премиум, современный стиль
Похожие фотографии

Яркая Квартира-студия для сдачи
Вера Откидач

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ
Здесь живет профессиональный футболист сборной России. Он купил этот дом, который мы спроектировали для продажи. Мы не знали, кто станет владельцем , поэтому создали интерьер вне времени. Основная концепция - естетика, комфорт и уникальность. Здесь прослеживается минимализм , преобладают природные оттенки, много воздуха и современных деталей. Дизайн интерьера ярко подчеркивает индивидуальность и статус, а архитектура становится искусством. Так и должен выглядеть дом, который хочется купить.
Katya Baryshnikova

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

КП Березовый парк 280м.кв.
desao.ru

КП Березовый парк 280м.кв.
Этот проект — пример того, как современная классика может быть лаконичной и по‑настоящему жилой: элегантной, но не перегруженной деталями. В основе — спокойная серо-бежевая палитра стен: она задаёт нейтральный, тёплый фон и делает пространство визуально цельным. Лаконичная гипсовая лепнина и молдинги работают как тонкие акценты: подчёркивают геометрию, добавляют интерьеру благородства и глубины, не утяжеляя его. Тёплый текстиль — шенилл и велюр— создаёт тактильный уют и завершает образ. В спальне мы сознательно ввели глубокие насыщенные акценты: они становятся эмоциональным ядром комнаты и оживляют сдержанную гамму. Также продуманы разные сценарии освещения — от мягкой фоновой подсветки до выразительных акцентных светильников. Это позволяет менять настроение интерьера в течение дня и под разные задачи. Проект получился сбалансированным: в нём есть и характер, и комфорт, и продуманные детали, которые хочется рассматривать.
desao.ru

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро





