
8 л.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Пряничный домик
Гостевой дом из кедрового бруса расположен на просторном участке с панорамными видами уральской природы. Он является частью классической Усадьбы, но обладает своим характером. Нам предстояло создать не только проект дома, который по замыслу заказчиков должен отличаться стилистикой от всех строений Усадьбы, но и уникальный интерьер, наполненный уральским колоритом. Так родилась идея “Пряничного домика” - с яркими акцентами, резным декором, русской печью и камином, украшенными изразцами. В основу проекта легли орнаменты текстиля Sanderson, растительные мотивы которого стали источником вдохновения для всего интерьера в стиле Русского кантри. Участник ADD Awards 2026.
Ольга Вавилова

Усадьба в Златоусте. Интерьер 1-го этажа
Этот дом - настоящее семейное гнездо со своими устоями и традициями, передающимися из поколения в поколение. Отсюда классический, усадебный интерьер, с нотками ар-деко. Жемчужные тона стен и мебели, контрастные порталы, натуральный паркет создают атмосферу уюта и гармонии. Огромная гостиная со вторым светом манит большим витражом прямо из холла-прихожей, вовлекая в интерьерный перфоманс всех входящих, представляя анфиладу помещений, нанизанных на одну ось "гостиная-столовая-кухня". Жемчужно-кофейные тона стен и мебели, контрастные порталы, огромные витражи и натуральный паркет создают атмосферу уюта и гармонии, особое внимание уделено освещению и мебели: в каждом помещении предусмотрен верхний потолочный, настенный и настольный свет, а мебель изготовлена по индивидуальному проекту уральскими мастерами. Участник ADD Awards 2026.
Ольга Вавилова

Деревянный стол и терракотовые стулья у цветной стены
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Деталь столовой: круглый стол со скульптурным основанием
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Квартира в ЖК Садовые кварталы
Елена Потёмкина

Дом четырёх ритмов. 245 м², Новая Москва
Одноэтажный дом для молодой семьи с ребёнком. Общая зона занимает центральную часть, а спальни, гостевые комнаты и кабинеты расположены по обе стороны от неё. В гостиной со вторым светом высота потолка достигает семи метров. Здесь разместили модульный диван, а возле камина устроили отдельное место для отдыха с двумя креслами, изготовленными на заказ. Рядом находятся кухня с островом и столовая с обеденным столом из массива. Шпонированные панели объединяют разные части интерьера: их геометрия повторяется в ТВ-зоне, кухонной колонне и скрытых дверях. Дерево, каменные фактуры и декоративная штукатурка поддерживают спокойную природную палитру. В мастер-спальне использовали шпон глубокого оттенка. В ванной за стеклом разместили подсвеченную композицию из искусственной зелени. Детскую дополнили авторской росписью. Гардеробные предусмотрены при входе, в родительской и детской зонах. При кухне расположена отдельная кладовая. Фотограф: Андрей Сорокин. Стилисты: Ольга Пархоменко, Регина Александрова. Публикация о проекте:
Студия дизайна интерьера 2912

Современная классика в ЖК Прайм Парк
ЖК Прайм Парк, PRIME PARK, квартира 90 м², дизайн квартиры в Москве, реализованный интерьер, квартира для семьи с двумя детьми, три спальни, кухня-гостиная, современная классика, тёмный шпон, бордовые акценты, радиусная мебель, рельефное панно, скрытое хранение, стекло с управляемой прозрачностью
Гаянэ Айрапетян

Столовая: общий вид обеденной группы
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Обеденный стол на переходе к холлу
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Переделка сталинской квартиры
Елена Чернова

Переделка сталинской квартиры
Елена Чернова

Кухня-гостиная с круглым обеденным столом
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро
Alexandra Kropotova
8 л.
Сервант в проекте