Дизайнеры интерьера
0
Квартира в цвете антрацит
Квартира площадью 76м2 расположена в центре Ростова в элитном ЖК. На первой встрече заказчиками мне были озвучены чёткие задачи, сделать интерьер современным, функциональным, соответствующим статусу элитного жилья, с зонами для работы, отдыха, чтобы было много систем хранения. Было принято решение объединить гостиную и кухню, из коридора в гостиную установить двустворчатые двери системы пенал, это решение позволило объединить больше пространства и пустить естественное освещение в темную часть длинного коридора. В ремонте использовали такие отделочные материалы, как керамогранит и ламинат для напольных покрытий, антивандальные обои и гипсовые 3д панели для стен, отделку потолка решили скомбинировать: в жилых комнатах смонтировали гипсокартон под покраску, в остальных помещениях использовали натяжной матовый потолок. Основное пространство квартиры больше построено на контрасте тёмного и светлого цветов в отделочных материалах и мебели. Мой выбор пал на цвет антрацит- в меру тёмный, брутальный и загадочный, появился тот самый характер, он и стал акцентным в интерьере, отразившись в отделке дверей, плинтусов, кухонного гарнитура, ним мы выделили колонны в спальне, чем придали симметрии и добавили зрительно высоты. Особый лоск интерьеру добавили глянцевые поверхности керамогранита, кухонного фартука, плитки в санузлах, а стеновые 3Д панели выкрашенные в тёплом оттенке смягчили общую атмосферу добавив уюта и тепла! Общее пространство гостиной условно разделено на функциональные зоны: основную для отдыха и работы, зону кухни и обеденную. Это удалось подчеркнуть с помощью разных напольных покрытий и осветительных приборов, у каждой зоны своё функциональное освещение. Помимо кладовой организовали дополнительные системы хранения в коридоре, в спальне, на 2х балконах.
Другие фотографии в проекте
1 раз сохранено в статьи и альбомы идей:
Добавил(-а) в альбом: Туалет
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Балкон и лоджия, Контемпорари, Ростов-на-Дону, квартира под сдачу, реализованный проект
Похожие фотографии

SHAMSHINIH Y
Регина и Олег Чикиндины

SHAMSHINIH Y
Регина и Олег Чикиндины

SHAMSHINIH Y
Регина и Олег Чикиндины

SHAMSHINIH Y
Регина и Олег Чикиндины

Узкий балкон со шкафом и зоной для тренировки
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

ЖК РУМЯНЦЕВО ПАРК (ФОТО)
Ксения Зотова

Роскошные решения для королевского интерьера
Изысканный дизайн-проект для двухкомнатной квартиры гармонично сочетает обилие натурального камня, шикарное освещение и невероятный текстиль. В таком интерьере даже самые серые будни пройдут в атмосфере легкости и непринужденности. . . На что обратить внимание: . - двухуровневый потолок и фантазийные светильники . - сочетание зеркальных панелей и латунных вставок . - натуральный камень создает эффект “живой” поверхности .
Дизайн-студия «Уютная Квартира»

Лоджия с барной столешницей и креслами
Квартира для молодой семьи в неоклассическом стиле с высокими потолками.
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Стол у окна с двумя барными креслами
Квартира для молодой семьи в неоклассическом стиле с высокими потолками.
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Квартира Жк.Дом на Васильевской
На фото: балкон и лоджия в современном стиле
Студия дизайна и ремонта Katushhha

Квартира Жк.Дом на Васильевской
Пример оригинального дизайна: балкон и лоджия в современном стиле
Студия дизайна и ремонта Katushhha

Этнические мотивы в двушке на сдачу
Свежая идея для дизайна: балкон и лоджия среднего размера в скандинавском стиле без защиты от солнца в квартире - отличное фото интерьера
Александр и Ирина Кутенковы





