
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

ЖК «Смольный проспект»
ЖК «Смольный проспект» - это уникальный жилой комплекс премиум-класса объединяющий неоклассическую архитектуру и реконструированные исторические здания XIX века, в историческом центре Санкт-Петербурга в Центральном районе, вблизи Смольного собора и Невы. Создание неоклассического интерьера - это всегда баланс между историческим контекстом и требованиями современной жизни. Этот проект доказательство того, что сдержанность не означает простоту. Это высшая форма порядка, где эстетика и функциональность находятся в абсолютном балансе.
АТИКА

Встроенная раковина и шкафы в ванной родителей
Визуализация интерьера проекта КП «Руза Шале» площадью 330 м². В портфолио собраны все доступные к публикации кадры проекта: основные, приватные и вспомогательные помещения выстроены от главной зоны к второстепенным. Проект архитектурно-строительного бюро FLIK.
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

Санузел
На фото: главная ванная комната среднего размера в стиле фьюжн с фасадами с утопленной филенкой, белыми фасадами, ванной в нише, открытым душем, инсталляцией, белой плиткой, керамической плиткой, оранжевыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного камня, серым полом, душем с раздвижными дверями и белой столешницей с
Мила Колпакова

Санузел
Пример оригинального дизайна: главная ванная комната среднего размера в стиле фьюжн с фасадами с утопленной филенкой, белыми фасадами, ванной в нише, открытым душем, инсталляцией, керамической плиткой, оранжевыми стенами, полом из керамической плитки, врезной раковиной, столешницей из искусственного камня, серым полом, душем с раздвижными дверями и белой столешницей
Мила Колпакова

реализация в ЖК Ever - объединение двух квартира
ЖК «Эвер»: современный интерьер в природной палитре Реализованный проект квартиры, в котором спокойные оттенки сочетаются с выразительными фактурами и мягкими формами. Основу палитры составляют тёплый серый, бежевый и древесные тона. Глубокие синие и зелёные акценты придают отдельным комнатам собственный характер, сохраняя единство интерьера. Кухня-гостиная объединяет пространство для приготовления еды, обеденную группу и зону отдыха. Светлые фасады кухни соседствуют с древесными поверхностями, а полуостров дополняет рабочую зону местом для быстрых завтраков. Округлые столики, мягкий диван и лёгкие шторы смягчают строгие линии встроенной мебели. Паркет с укладкой ёлочкой связывает разные части пространства. В основной спальне главным акцентом стала композиция за изголовьем: поверхность с выразительным рисунком камня сочетается с лаконичными светлыми панелями. Подвесные светильники, округлые прикроватные тумбы и текстиль в приглушённых оттенках поддерживают спокойную атмосферу. Две другие комнаты решены с более заметными цветовыми акцентами — глубоким синим и зелёным. В каждой предусмотрено рабочее место у окна, а открытые полки дополнены закрытым хранением. В санузлах продолжается общая палитра квартиры: светлые поверхности, древесные фактуры и металл тёплого оттенка. Зеркала со скруглёнными углами перекликаются с формами мебели. Особое внимание уделено деталям — рельефному панно с растительным мотивом, декоративной решётке в прихожей и локальному освещению, которое подчёркивает фактуры. Автор проекта — Гаяне Айрапетян, студия KEEPARIS INTERIOR.
Гаянэ Айрапетян

Реализованный проект загородного дома в Лофт стиле
Вера Откидач

Стильная квартира в ЖК Медный 3.14
DSGN HUB

Стильная квартира в ЖК Медный 3.14
DSGN HUB

Квартира для молодого человека на Плющихе
DSGN HUB

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Екатерина и Андрей Санниковы Renome

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Екатерина и Андрей Санниковы Renome

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Екатерина и Андрей Санниковы Renome