Вопросы к фото 2

Мне нравятся торшеры.Где можно такие приобрести?

Очень понравились предметы интерьера:полки сбоку ,торшеры.Хочу у себя в гостиной, тоже переставить батарею в др. сторону, подальше от подоконника.Зимой у меня на подоконнике стоят цветы ,с началом теплой погоды весной, цветы ''переезжают'' на лоджию.Понравился цвет обоев,только не могу определить,комната залита солнцем, это цвет шоколада?
Это проект вот этого дизайнера . . Дизайнер интерьера: Мария Соловьева\-Сосновик . www.bureau17-117.com . . спросите напрямую у нее, на сайтах не найти, в описании написано, что нашла на выставке в Париже, производство Португальской фабрики .
Здравствуйте! . . Торшеры привезены из Португалии. В России их купить нельзя. Обои нейтрального "телесного" цвета с оттенками розового и какао. Американская фабрика, продается в Decaro.

red515

9 г. назад

подскажите, что за отделка используется на стенах? это обои или краска

подскажите, что за отделка используется на стенах? это обои или краска
На стенах обои.

red515

9 г. назад

можете подсказать, фабрику и коллекцию. и видны ли стыки между обоями?

Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

$$$, Бежевый, Гостиная, Зона отдыха, Контемпорари, Кофейные и журнальные столики, Кресла и декоративные стулья, Москва, Парадная, Тёмная паркетная доска, гостиная, интерьер в пастельных тонах, картины, ковры, модульные диваны, современный интерьер, торшеры