Квартира на Чистых прудах
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

Похожие фотографии

Квартира цвета LiLac

Квартира цвета LiLac

Источник вдохновения для домашнего уюта: угловая, глянцевая кухня-гостиная среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в современном стиле с одинарной мойкой, плоскими фасадами, белыми фасадами, столешницей из акрилового камня, разноцветным фартуком, фартуком из керамической плитки, техникой из нержавеющей стали, полом из керамогранита, бежевым полом и фиолетовой столешницей без острова

Квартира цвета LiLac

Наталья Маковецкая

PEREKOPSKAYA FLAT

PEREKOPSKAYA FLAT

Пример оригинального дизайна: маленькая угловая кухня в современном стиле с обеденным столом, одинарной мойкой, плоскими фасадами, белыми фасадами, столешницей из кварцевого агломерата, коричневым фартуком, фартуком из дерева, черной техникой, полом из керамогранита, белым полом и черной столешницей без острова для на участке и в саду

PEREKOPSKAYA FLAT

Екатерина

Квартира выходного дня 57 кв.м., реализованная с минимальным участием клиентов 🫰🏼

Квартира выходного дня 57 кв.м., реализованная с минимальным участием клиентов 🫰🏼

Квартира выходного дня 57 кв.м., реализованная с минимальным участием клиентов 🫰🏼

Veronika Kozina

Серийная квартира

Серийная квартира

Реализация шикарного интерьера в серийной! квартире для семьи со стильными синими акцентами💙 Клиенты обратились с запросом на разработку дизайн-проекта для квартиры в серийном панельном доме. ⠀ Хотелось, чтобы интерьер получился нестандартным и максимально интересным, даже несмотря на то, что квартира типовая. Также был запрос на использование различных оттенков синего или фиолетового цвета. ⠀ Какие интересные фишки есть в этом проекте?👇🏼 ⠀ + Большое количество зеркальных поверхностей для визуального расширения пространства в кухне-гостиной. ⠀ + Нестандартные размеры дверей и высокие зеркальные поверхности, которые позволяют превратить типовую панельку в оригинальный интерьер. ⠀ + Фиолетовые акцентные обои с тропическим принтом в спальне, создающие расслабляющую атмосферу. ⠀ + Нейтральная детская со светлой отделкой, но оригинальным потолком в виде звёздного неба. ⠀ + В детской также организована разноцветная подсветка под настроение ребенка. Плюс, есть функция ночного освещения, когда приглушённый свет пробивается через звёзды✨ ⠀ + Необычный керамогранит со сложным рисунком и синими вкраплениями, в который клиентка влюбилась с первого взгляда. ⠀ Таким образом, у нас получился интересный и запоминающийся интерьер с яркими акцентами, которые перекликаются во всех зонах и комнатах. Во время интерьерной съемки я не верила, что эта красота получилась в обычной панельке. Ведь тут не осталось ни единого намека на «заводскую» планировку 🫰🏼 Больше всего я, как дизайнер, переживала за цвет. Как именно он встанет в интерьере? Точно ли будет уместно и комфортно клиентам? Но получилось именно так, как должно быть. И как сказала клиентка: «хоть в квартире еще никто не живет, но здесь уже очень уютно» 💔 Мы никуда не торопились. Поэтому срок реализации получился не быстрым. Но главное, что клиенты довольны результатом на 100%. В том числе и маленький заказчик, который будет спать под своим личным звездным небом.

Серийная квартира

Veronika Kozina

3-х комнатная квартира в ЖК Новоорловский  73 м.кв

3-х комнатная квартира в ЖК Новоорловский 73 м.кв

Источник вдохновения для домашнего уюта: угловая, светлая кухня среднего размера в современном стиле с обеденным столом, одинарной мойкой, плоскими фасадами, бежевыми фасадами, столешницей из акрилового камня, серым фартуком, фартуком из кварцевого агломерата, техникой из нержавеющей стали, полом из керамогранита, серым полом и серой столешницей без острова

3-х комнатная квартира в ЖК Новоорловский 73 м.кв

Ольга Егупова

ЖК "Скай Форт" г. Москва 103 кв²

ЖК "Скай Форт" г. Москва 103 кв²

Дизайн-проект трехкомнатной квартиры в Москве разработан для молодой целеустремленной семейной пары. Зная подход к делам и динамичный образ жизни заказчиков, был разработан концепт оформления интерьера под названием «философии линии». Философия линии - стремление к движению и полету, динамика горизонталей и вертикалей как демонстрация роста и развития личности, стремление двигаться вперед и не стоять на месте. Именно этот жизненный подход свойственен хозяевам этого жилого пространства.

ЖК "Скай Форт" г. Москва 103 кв²

Герман Федичкин

Квартира в ЖК "Западный луч"

Квартира в ЖК "Западный луч"

Городская квартира для молодой семьи из трех человек: мама, папа и сынишка. Современный образ жизни подразумевает современный дизайн интерьера. Лаконичность, рациональность, функциональность - вот три кита, на которых основан этот интерьер. И, конечно, хороший вкус хозяйки и дизайнера)

Квартира в ЖК "Западный луч"

Полина Осоченко

Элегантность в деталях. Реализованный проект

Элегантность в деталях. Реализованный проект

Элегантность в деталях. Реализованный проект

Ирина Прямоглядова

Уют на Тельмана

Уют на Тельмана

Этот проект начался с одного особенного момента — глубокого вдохновения картиной нашей заказчицы, которая стала истинным сердцем и смысловым центром всего будущего интерьера. Именно её палитра и настроение продиктовали нам, как именно нужно проработать сложную архитектуру, формы и цветовые контрасты в этом пространстве. Сама планировка квартиры сложилась удачно: разделение на уютную приватную и общественную зоны организовано через просторный холл. Мы наполнили комнаты яркими цветами бордово‑терракотовой гаммы, которые мягко уравновесили глубокими зелёными оттенками. В обеденной зоне нам было важно создать атмосферу естественности, поэтому стену украсил изящный барельеф. В этом проекте нам хотелось через множество стилевых решений подчеркнуть многогранность самих заказчиков. Несмотря на сложное сочетание разных форм, пространство превратилось в единую историю, где цвет и искусство связали всё воедино.

Уют на Тельмана

Виктория Чабак | Студия CV HOME

Малая Сухаревская 171225

Малая Сухаревская 171225

Интерьерная фотосъемка. Хоумстейджинг квартиры. Интерьерный фотограф Самохин Артем

Малая Сухаревская 171225

Артем Самохин

ЖК Елена

ЖК Елена

Проект квартиры в Москве площадью 112 кв.м для молодой семьи с двумя детьми.

ЖК Елена

Татьяна Храпкова

Кухня в современном стиле

Кухня в современном стиле

На фото: угловая кухня среднего размера, в белых тонах с отделкой деревом в современном стиле с обеденным столом, врезной мойкой, плоскими фасадами, светлыми деревянными фасадами, столешницей из акрилового камня, серым фартуком, фартуком из кварцевого агломерата, техникой из нержавеющей стали, полом из ламината, коричневым полом, черной столешницей, многоуровневым потолком и двухцветным гарнитуром без острова с

Кухня в современном стиле

Эволюция Мебели