Квартира на Барсово
Проект для молодой семьи с детьми (мальчик и девочка). Необходимо было создать проект в современном стиле, в спокойной цветовой гамме. Использовали следующие материалы: пол - керамогранит, стены - покраска, освещение - линейное, акцентные люстры и подсветка.
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Современная однокомнатная квартира (34 кв.м) в Санкт-Петербурге
Алина Игошина

Квартира серии п-44 в Братеево
Елизавета Матвейко

Квартира в ЖК Twice: интерьерная съёмка с акцентом на текстиль
Съёмка для студии текстильного дизайна Allure of Luxury — квартира в ЖК Twice. Современный интерьер, в котором текстильное оформление построено на контрастной, немонохромной палитре: бежевые портьеры в обеденной зоне, сиреневые портьеры с фактурным тюлем-сеткой на фоне бирюзового дивана в гостиной, фисташковые портьеры в кабинете и сочетание пастельных зелёного, бежевого и розового в спальне. Съёмку строил с учётом того, что здесь именно текстиль — главный герой кадра, а не фон. Для каждой комнаты выверял баланс света так, чтобы точно передать оттенок и фактуру ткани: сложный бежевый не увести в жёлтый, сиреневый и бирюзовый в гостиной — сохранить как заявленный контраст, а не смешать в один тон, фисташковый — не спутать с нейтральным зелёным. Тюль-сетку в гостиной снимал отдельным крупным планом, чтобы её фактура читалась, а не терялась на просвет у окна. В спальне с более деликатной пастельной гаммой работал с мягким рассеянным светом, чтобы три близких по тону оттенка не слились между собой в кадре. Текстильное оформление: Allure of Luxury Фотограф: Дмитрий Медведев
PhotoHouse.Pro

Квартира выходного дня 57 кв.м., реализованная с минимальным участием клиентов 🫰🏼
Наши клиенты живут в Большом Камне. Но любят приезжать во Владивосток на выходные. И теперь у них есть возможность останавливаться не в отелях, а в своей уютной квартире 💔 Площадь квартиры – 57 кв.м. Что у нас здесь есть? • Хозяйская спальня с акцентным панно • Лоджия с рабочей зоной и панорамным видом • Кухня-гостиная с обеденной группой • Гардеробная, где зашиты все технические коммуникации • Санузел с роскошной итальянской плиткой Кстати, именно эта плитка и подкинула нам геморроя под финал всех работ. За счет ее яркой текстуры площадь санузла сократилась на какие-то пару миллиметров. И как раз этих миллиметров не хватило для монтажа зеркала над раковиной. Зеркало, увы, пришлось поменять на вариант поменьше. Но плитка однозначно того стоила. Потому что рисунок и текстура – отвал всего 😍 Клиенты сотрудничают с нами уже во второй раз и всецело доверяют. Поэтому практически не вникали в процесс ремонта. А мы постарались сделать все, чтобы он прошел легко и непринужденно. Ну а результат вы видите сами 😌
Veronika Kozina

Бежевый - не значит скучный
В данном проекте к нам обратились с запросом на нейтральный и сдержанный минимализм, который мы постарались превратить в современный стиль с геометричными акцентами. Цвет и форма – вот они – два основных средства выразительности, и если один из них отдаёт “пальму первенства” другому – мы получаем не скучный однотонный объект, а концентрируемся на архитектурной составляющей пространства и его наполнения. Интерьер демонстрирует подход, в котором цвет не является основным средством выразительности, а на передний план выходит игра светотени и выразительные акценты в виде второстепенных элементов – текстиле, коврах и декоре.
Архитектурная студия "Vinokurov-buro"

ЖК Врубеля, 4
Анна Зуева

ЖК Врубеля, 4
Анна Зуева

ЖК Врубеля, 4
Анна Зуева

Лаундж
Светлана Пахомова

"Над облаками". Фотографии реализованного проекта квартиры 80 м2
Архитектурная студия Астар проект

Кв в ЖК "Нестеровский" 2023 г.
Ирина Комиссарова

Кв в ЖК "Нестеровский" 2023 г.
Ирина Комиссарова





