
Дизайнеры интерьера
4.97
·
178 отзывов
Городская квартира с характером
Разработанный интерьер в квартире 126м² в ЖК High Life смело сочетает парижский шик и европейский минимализм. Авторский подход смог подружить, казалось бы, полярные вещи: пышную гипсовую лепнину и антикварные люстры с графичными черными стеллажами, мраморными слэбами и смелой мебелью в стиле коллекционного дизайна. Решение отказаться от скучных коридоров в пользу воздуха и света, дополнить пространство авторскими деталями вроде стеклянных перегородок с арочными фрамугами и акцентных панно, превратило обычную квартиру в живую галерею, где каждый предмет мебели претендует на роль арт-объекта.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 2
@София Краснова , добрый день, Да! Это действительно большое преимущество квартиры. Панорамные окна дают много естественного света и позволяют создать очень красивое, воздушное пространство в интерьере.
3 мес.
Добрый день!
Красивый вид из окна !
@Слава Токарев , спасибо и хорошего Вам дня! Да, вид действительно очень красивый. Такой пейзаж за окном станет приятной частью интерьера и будет задавать атмосферу всему пространству.
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят





София Краснова
3 мес.
Да... окна супер!
Столько много света будет -застройщик молодец!