
Дизайнеры интерьера
4.89
·
9 отзывов
"Колониальный фасон". Интерьер таунхауса в КП "Петровский". МО
Отчий дом, где встречаются несколько поколений семьи расположился в поселке Петрово-Дальнее. Локация и природа обуславливают загородный стиль. . Основными задачами проекта были: удобная планировка и декорирование с учетом имеющейся у заказчиков любимой мебели. Ее отреставрировали и расставили в соответствии с новой планировкой. . Общее пространство включает в себя большую диванную зону и главную столовую. Здесь часто встречается вся семья и много гостей. А рядом с кухней расположена вторая столовая – где удобно собраться малым составом и позавтракать, пока солнце находится в этой части дома. . Главный санузел расширили и перенесли вход с видного места в более закрытое. А кладовая стала ближе к кухне. Теперь сценарий предполагает меньше перемещений для тех же задач. . Прихожая небольшая, а в ней помимо шкафа нужна удобная скамья. Для этого задействовали окно с большим подоконником. Обрамили римской шторой и виндоуситом - получилось комфортное пространство и арт-объект. . Текстильная часть проекта тщательно проработана в сотрудничестве с владельцами: обивка и чехлы на мебель, шторы, скатерти и даже салфетки. . Глава семейства и супруга точно знали, что хотят именно загородный стиль с нотками Прованса. При этом пожеланий и акцентов было довольно много – в результате оставили ключевые и вывели верную формулу цвета. Хотя оливковый не был очевиден вначале работы. . Объемная, изящная мебель, посуда и сувениры, привезенные издалека – все это отсылает к колониальному стилю. Дом – полная чаша. .
Другие фотографии в проекте
1 раз сохранено в статьи и альбомы идей:
Добавил(-а) в альбом: Идеи пользователя andzor11
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Гостиная, Москва, Столовая в доме, бежевая гостиная, бежевая обивка, бежевая столовая, белая мебель, дизайн гостиной, дизайн потолка, дизайн столовой, интерьер гостиной, интерьер столовой, кухня столовая, кухня-столовая, молдинг, обеденный стол, столовая группа, столовая классика, столовая мебель, столовая прованс
Похожие фотографии

Яркая Квартира-студия для сдачи
Вера Откидач

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ
Здесь живет профессиональный футболист сборной России. Он купил этот дом, который мы спроектировали для продажи. Мы не знали, кто станет владельцем , поэтому создали интерьер вне времени. Основная концепция - естетика, комфорт и уникальность. Здесь прослеживается минимализм , преобладают природные оттенки, много воздуха и современных деталей. Дизайн интерьера ярко подчеркивает индивидуальность и статус, а архитектура становится искусством. Так и должен выглядеть дом, который хочется купить.
Katya Baryshnikova

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

КП Березовый парк 280м.кв.
desao.ru

КП Березовый парк 280м.кв.
Этот проект — пример того, как современная классика может быть лаконичной и по‑настоящему жилой: элегантной, но не перегруженной деталями. В основе — спокойная серо-бежевая палитра стен: она задаёт нейтральный, тёплый фон и делает пространство визуально цельным. Лаконичная гипсовая лепнина и молдинги работают как тонкие акценты: подчёркивают геометрию, добавляют интерьеру благородства и глубины, не утяжеляя его. Тёплый текстиль — шенилл и велюр— создаёт тактильный уют и завершает образ. В спальне мы сознательно ввели глубокие насыщенные акценты: они становятся эмоциональным ядром комнаты и оживляют сдержанную гамму. Также продуманы разные сценарии освещения — от мягкой фоновой подсветки до выразительных акцентных светильников. Это позволяет менять настроение интерьера в течение дня и под разные задачи. Проект получился сбалансированным: в нём есть и характер, и комфорт, и продуманные детали, которые хочется рассматривать.
desao.ru

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро




