
Дизайнеры интерьера
0
Интерьерный венок "Choco Chic" от La Couronne
Интерьерный венок "Choco Chic" - это элегантный и уютный венок для интерьера в натуральном стиле, в тёплых светлых, бежевых и коричневых тонах. Станет великолепным подарком к Новому Году 2016 для взрослой женщины, для любимой мамы, бабушки, сестры или подруги. . . Венок не оставит равнодушным и того, кто любит природу - в декоре присутствуют натуральные элементы (шишки и др.). Замечательно украсит прихожую, гостиную или спальню. . . Этот венок можно заказать в точности таким же или обсудить со мной дополнительные пожелания :) Цена от этого меняться не будет. Спешите покупать к Новому Году и Рождеству! :)
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
la couronne, Гостиная, Интерьерный венок, Санкт-Петербург, бежевый, венок, венок для женщины, венок для интерьера, венок на дверь, венок на заказ, венок ручной работы, декоративный венок, интерьерный дизайн, подарок для женщины, уютный дом
Похожие фотографии

Яркая Квартира-студия для сдачи
Вера Откидач

Интерьер дома профессионального футболиста сборной РФ
Здесь живет профессиональный футболист сборной России. Он купил этот дом, который мы спроектировали для продажи. Мы не знали, кто станет владельцем , поэтому создали интерьер вне времени. Основная концепция - естетика, комфорт и уникальность. Здесь прослеживается минимализм , преобладают природные оттенки, много воздуха и современных деталей. Дизайн интерьера ярко подчеркивает индивидуальность и статус, а архитектура становится искусством. Так и должен выглядеть дом, который хочется купить.
Katya Baryshnikova

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Квартира 75 м² в современном стиле в ЖК "Крыловка Парк" (фото)
Интерьер в стиле эклектика, наполненный энергией цвета и уютом. Красные и изумрудные детали придают пространству динамику, а мягкие формы мебели делают его гостеприимным и расслабляющим. Здесь легко почувствовать тепло, вдохновение и желание задержаться подольше.
Екатерина и Андрей Санниковы

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

Яркая квартира для смелых.
Наталья Николенко

КП Березовый парк 280м.кв.
desao.ru

КП Березовый парк 280м.кв.
Этот проект — пример того, как современная классика может быть лаконичной и по‑настоящему жилой: элегантной, но не перегруженной деталями. В основе — спокойная серо-бежевая палитра стен: она задаёт нейтральный, тёплый фон и делает пространство визуально цельным. Лаконичная гипсовая лепнина и молдинги работают как тонкие акценты: подчёркивают геометрию, добавляют интерьеру благородства и глубины, не утяжеляя его. Тёплый текстиль — шенилл и велюр— создаёт тактильный уют и завершает образ. В спальне мы сознательно ввели глубокие насыщенные акценты: они становятся эмоциональным ядром комнаты и оживляют сдержанную гамму. Также продуманы разные сценарии освещения — от мягкой фоновой подсветки до выразительных акцентных светильников. Это позволяет менять настроение интерьера в течение дня и под разные задачи. Проект получился сбалансированным: в нём есть и характер, и комфорт, и продуманные детали, которые хочется рассматривать.
desao.ru

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

Дизайн интерьера кухни-гостиной
Katya Baryshnikova

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро

291_ЖК West Garden_69м2
FLIK (ФЛИК) Дизайн бюро


