Яркая квартира под сдачу 30 кв м
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

Похожие фотографии

ЖК "Шведская крона" 94 кв²

ЖК "Шведская крона" 94 кв²

Проект создавался для семейной пары и их сына. Основными пожеланиями заказчиков было создать максимально комфортное, лаконичное и легкое пространство в современном стиле, но при этом не выходя за консервативные рамки и приемы в оформлении и отделке жилого пространства. За основу взяли бежево-коричневую, уютную и теплую для большинства заказчиков, цветовую гамму и дополнили пространство натуральными материалами с использованием простых, лаконичных форм и предметов интерьера. Отдельное пожелание клиентов по цветовой гамме было в спальных комнатах: В хозяйской спальне – это зелено-оливковая гамма. В спальне сына, красно-черная палитра.

ЖК "Шведская крона" 94 кв²

Герман Федичкин

Подтверждённый профиль
Пентхаус с видом на город

Пентхаус с видом на город

Две квартиры, соединённые в одну - сто сорок шесть метров, на которых можно было наконец не экономить на воздухе. Общая зона получилась просторной и светлой, ради неё всё и затевалось. Вечером вся гостиная озаряется лучами заходящего солнца, и интерьер приобретает тёплые, уютные оттенки. Можно любоваться городом, отдыхая после насыщенного дня. Кухня убрана с общей зоны, для неё выделено скрытое от глаз пространство. Не забыли и о рабочем месте, просторный кабинет не давит, а при необходимости в нём можно разместить гостей. Спальня получилась настоящей мастер-зоной со своим приватным санузлом и просторной современной гардеробной.

Пентхаус с видом на город

МАРТСТУДИО. Студия дизайна Марины Терешиной

Квартира-студия в ЖК "Kazakov Grand Loft" 22 м²

Квартира-студия в ЖК "Kazakov Grand Loft" 22 м²

На площади всего 22 м² удалось создать яркий, стильный и полноценно функциональный интерьер с удобной кухней, комфортным спальным местом, рабочей зоной и вместительными системами хранения. Продуманная планировка и смелые цветовые решения превратили компактную студию в настоящий дом для молодой девушки, начинающей самостоятельную жизнь в центре Москвы.

Квартира-студия в ЖК "Kazakov Grand Loft" 22 м²

Ольга Полякова

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"

Это лаконичное и стильное пространство, в котором нежные пастельные тона гармонично переплетаются с выразительными графическими акцентами. Ключевые особенности интерьера: Графичный рисунок на стенах стал главным украшением спальни и кухни-гостиной. В спальне мраморный принт создает ощущение воздушности и легкости, а в столовой вертикальные полосы добавляют динамики и визуально вытягивают помещение вверх. Палитра: Основу составляют нейтральные оттенки (бежевый, светло-серый), которые разбавлены теплыми коричневыми текстильными элементами (шторы, пледы) и яркими декоративными деталями (розовые подушки). Световое решение: Мягкое освещение от встроенных потолочных спотов дополняется эффектной подвесной люстрой над обеденным столом и круглым светильником у кровати. Освещение подчеркивает геометрию пространства. Этот проект был создан для молодой семьи с маленьким ребенком, в основе его лежала функциональность и комфорт, но при этом в проекте достаточно и декоративности - ярких акцентов и индивидуальности.

Интерьер двухкомнатной квартиры "Геометрия пространства"

Студия дизайна интерьера АмарантАРТ

Инвест-квартира для сдачи в аренду

Инвест-квартира для сдачи в аренду

Студия для сдачи в аренду в современном стиле с яркими акцентами.

Инвест-квартира для сдачи в аренду

Александра Телюх

Квартира ЖК Рихард

Квартира ЖК Рихард

Квартира ЖК Рихард

Дизайн студия | О&М

Подтверждённый профиль
Квартира в ЖК «Крылья» 73 м²

Квартира в ЖК «Крылья» 73 м²

Современная уютная квартира с двумя спальнями, общей кухней-гостиной, полноценными рабочими местами, продуманным освещением и большим количеством скрытого хранения. Реализованный интерьер полностью совпал с запросами. Высокие скрытые двери, чёрная сантехника, натуральные материалы, зеркала с подсветкой, неоновые детали и много розеток.

Квартира в ЖК «Крылья» 73 м²

Ольга Полякова

Квартира 67м2 Геленджик эклектика

Квартира 67м2 Геленджик эклектика

Это отпускная квартира для успешной деловой москвички, место отдыха, перезагрузки и отдыха семьи. Важно было предусмотреть достаточное количество спальных мест, а также необходимую приватность всех членов семьи. Квартира имеет не самую удачную планировку, да есть два больших окна, но при этом зоне квартиры у входа не хватает света. От обычных перегородок отказались сразу, хотелось запустить свет и воздух в общее пространство, стеклянные перегородки+шторы помогли решить проблему со светом при этом сохранив приватность. Перегородки решено было сделать красивого глубокого красного оттенка, мне кажется такие яркие штрихи очень подходят характеру заказчицы. Она не боится ярких красок поэтому мы не отказывали себе в их буйстве, на светлой основе мы разместили оттенки навевающие мысли о море – голубой, красный, терракотовый- цвет песка. В квартире выполнена трехслойная шумо и звукоизоляция для максимального комфортного отдыха – мы проверили, даже звуки соседней стройки она отлично заглушает. На полу единым контуром уложена плитка, летом она приятно охлаждает, а в прохладное время года – отлично передаёт тепло от нагревательных элементов, к тому же это удобно в уборке. Светильники и декор играют здесь очень важное значение, помогая создать расслабленную атмосферу. Как я уже говорила, видом на море и окнами в пол хочется наслаждаться максимально, поэтому мы разместили по креслу в каждой спальне, чтобы можно было любоваться видами. Важный момент – удобство эксплуатации инженерных систем, мы реализовали удобный доступ над инсталляцией и в зоне гардеробной отказавшись от задней стенки гардероба и спроектировав саму гардеробную удобным для эксплуатации образом.

Квартира 67м2 Геленджик эклектика

Анна Ярыгина

Квартира в ЖК "Западный луч"

Квартира в ЖК "Западный луч"

Городская квартира для молодой семьи из трех человек: мама, папа и сынишка. Современный образ жизни подразумевает современный дизайн интерьера. Лаконичность, рациональность, функциональность - вот три кита, на которых основан этот интерьер. И, конечно, хороший вкус хозяйки и дизайнера)

Квартира в ЖК "Западный луч"

Полина Осоченко

Квартира с акцентом

Квартира с акцентом

Квартира с акцентом цвета бургунди, где мы разработали 2 шкафа и санузел в современном стиле.

Квартира с акцентом

Студия мебели MustHouse

Подтверждённый профиль
Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»

Ремонт по дизайн-проекту — 50 м², ЖК «Маяк»

ADMA GROUP

Подтверждённый профиль
Спальня и гардеробная 17,1 кв.м

Спальня и гардеробная 17,1 кв.м

Реализованный проект Таунхауса в городе Калининград

Спальня и гардеробная 17,1 кв.м

Виктория Костинова