
Гермес-искусственный камень, ООО
Мебель и аксессуары
5
·
10 отзывов
Hi-Macs S027 Orange Solid Стол с интегрированными раковинами из камня
Стол с интегрированными раковинами и ногами из искусственного камня Hi-Macs S027 Orange Solid однотонного ярко оранжевого цвета. . . - Форма столешницы: прямая. . - Размеры: 3450х500 мм. . - Толщина: 100/38 мм. . - Подгиб: нет. . - Борт: прямой, высотой 40 мм. . - Кромка: радиусная. . - Раковина / мойка: интегиррованная из искусственного камня, модель UDO500, размеры: 470х350 мм, глубина чаши: 130 мм. . - Вырезы под сливы, смесители. . . Ноги – опоры, камень с 2-х сторон, размеры: 780х500 мм (2 шт.), 780х350 мм. Толщина ног: 60 мм. . Дополнительные крепления к стене: уголки и кронштейны. .
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова

