
Архитекторы
4.58
·
10 отзывов
HEADLINER
"Квартира на 46 - м этаже с панорамным видом на Москву. На 108 м2 мы разместили все необходимо для комфортного проживания 2 - х человек: здесь есть спальня, кабинет, постирочная, гардеробнпя, 2 санузла и, конечно, просторная кухня - гостиная с возможностью разделения стеклянной перегородкой. . Референс, который показал нам заказчик на первой встрече - интерьер из фильма Гэтсби, именно этот строгий и роскошный стиль стал основной дизайн - проекту. . В проекте есть несколько инетресных деталей: . - большая клетка для попугая Ара, которую необходимо было вписать в стеллаж кабинета . - световое панно на потолке в латунном обрамлении . - стеклянная перегородка между кухней и гостиной, которая изготваливалась по индивидуальным эскизам. . В отделке стен использовано много дерева - это шпон америнаского ореха и тонированный дуб, в сочетании с глянцевой плиткой, фактурной штукатуркой и вставками натуральной латуни. . . Реализация 2021 - 2022 г. . Общая площадь - 108 м2"
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Ванная комната, Дизайн бюро, Дизайн интерьера классический, Дизайн интерьера современный, Москва, дизайн дома, дизайн дома классика, дизайн интерьера, дизайн интерьера неоклассика, дизайн студия, дизайнеры интерьера
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова

Дом Репинская усадьба
•Заказчик: семья из 4 человек . •Площадь: 170 м2 . •Стоимость проекта: 550 тысяч рублей . •Бюджет на мебель и материалы: 13 млн рублей . . Еще больше полезной информации и новых идей можно найти на нашем акаунте инстаграм @katushhha_studio присоединяйтесь .
Студия дизайна и ремонта Katushhha




