Вопросы к фото 3

webuser_664023325

7 г. назад

мебель в доме, комоды

здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести комод.. Спасибо.
Добрый день! Это комод от американского производителя Century Furniture. Приобрести/заказать мебель американских производителей мы рекомендуем в Design Place https://www.houzz.ru/pro/designplace1/liliya-ahmetshina-design-place

Liliay Galimova

7 г. назад

интересует цвет стен

Добрый день! очень понравился цвет стен и какая краска?
Это английская краска Little Greene. Оттенок краски нужно выбирать на основе пробников, выкрашивая несколько близких цветов. И далее сравнивать эти "выкрасы", утверждаясь в своем выборе определенного оттенка для помещения и освещения, в котором находитесь. Мы формируем выкрасы на отдельных фрагментах гипсокартона размером до 500х500 мм, например.

n_kozhinova1

8 г. назад

Здравствуйте, чем закрыто место стыковки мрамора и паркета?

Здравствуйте, чем закрыто место стыковки мрамора и паркета?
Стык аккуратно выполнен с помощью латунного профиля.
А кто изготавливал столярку? Подскажите.
Все столярные изделия для проектов мы разрабатываем и производим самостоятельно. На встречах с заказчиками в нашем офисе мы детально обсуждаем каждое изделие с технологом\-проектировщиком, представляем образцы финишей изделий для детального понимания будущего результата (в дополнение к проработанным визуализациям).

Задайте вопрос

Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят

blue, blue chair, brown, contemporary, contemporary design, hallway, marble floor, mirrored wall, square mirrored, white, white ceiling, Бежевый, Москва, Мрамор, Переходный, Прихожая, зеркальная стена, комбинированный пол, светлый комод