
Архитекторы
5
·
10 отзывов
Два гостиничных номера в одном 45-ft морском грузовом контейнере
"Бойтесь ваших фантазий, ибо они имеют стойкую специфику сбываться" - кажется, так сказал кто то умный; другой, чуть менее умный сказал - не бойтесь ваших фантазий, а лучше напишите-ка мне техзадание. Ну а дальше я - при помощи своего опыта и горячего желания получить "конечный продукт", реализую его в виде рабочих чертежей, технологий и спецификаций - всего того, что позволяет Мысли перейти в материальное Пространство. Итак, продолжаются реализации фантазий на тему "дом из морских контейнеров", но теперь в виде реального заказа, который прошел согласования Заказчика: два гостиничных эконом-номера в 45-ти футовом морском грузовом контейнере. В процессе.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Скандинавский стиль
Новый Сад

Скандинавский стиль
Новый Сад

Проект Лужки
Архитекор. Загородные дома

Проект Лужки
Архитекор. Загородные дома

Экстерьер загородного дома в п. Репино
Студия дизайна Коэль

Загородный дом Площадь: 450 м². Срок реализации: 18 месяцев. Исполнитель: Монтажстрой. Автор проекта: Маслова Наталья 3L Design
Андрей Иода
Вилла в итальянском стиле
V6 Group
Five o'clock
Благоустройство и озеленение под ключ участка 17 соток в КП "Ренессанс-Парк". Архитектурно - планировочное решение данного проекта выполнено частично в регулярном, и даже, немного помпезном стиле, который диктуется архитектурой дома. Основным материалом дорожек стала клинкерная брусчатка, дополненная бутовым камнем подпорной стенки.
Новая Усадьба
ЛАС ВЕГАС
Александр Стренаков

Экстерьер дома с гаражом
Кристина Кирпичева

Дом у моря
Екатерина Катанова

Вилла на Звездной
V6 Group




