
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

КП Березовый парк 280м.кв.
desao.ru

Загородный дом в Жестово
На фото: п-образная металлическая лестница среднего размера в стиле рустика с деревянными ступенями и перилами из смешанных материалов с
Дмитрий Красса

Реализованный проект двухуровневой квартиры
Источник вдохновения для домашнего уюта: маленькая винтовая металлическая лестница в стиле неоклассика (современная классика) для на участке и в саду
Вера Откидач

Современная Классика с Характером.
«Геометрия цвета» — интерьер семейного дома, построенный на сочетании выразительной архитектуры, сложных оттенков и современной классики. Чёткие линии, симметрия, стеновые панели и графичные металлические конструкции формируют основу пространства, а цвет придаёт каждой комнате собственный характер. Центром дома стала просторная гостиная с камином, объединённая со столовой и кухней. Глубокие графитовые и лиловые оттенки, холодный блеск камня, мягкая мебель и декоративное освещение создают атмосферу сдержанной элегантности. Строгая геометрия кухни смягчается светлыми фасадами, фактурным камнем и барными стульями приглушённого фиолетового цвета. В приватных помещениях общая концепция раскрывается по-разному. Спальня решена в спокойных серо-голубых тонах, детские — в мягких природных оттенках с продуманными системами хранения и рабочими зонами. Светлый кабинет располагает к сосредоточенной работе, а просторный санузел сочетает фактуру бетона, геометрический орнамент и лаконичные чёрные детали. Так появился цельный, но не однообразный интерьер: современный, функциональный и наполненный индивидуальностью. Здесь цвет становится частью архитектуры, а каждый элемент работает на комфорт семьи и выразительность пространства.
Ксения Греля

Гармония контрастов
Стиль фьюжн - гармония контрастов, где спокойные природные элементы соседствуют с характерными индивидуальными деталями. Дом создан для дружной большой семьи, в которой двое замечательных, и как говорят сами хозяева - «разнокалиберных» сыновей с разницей в 20 лет. Первый этаж дома - это практически полностью открытое пространство, наполненное воздухом и светом, струящимся из больших окон, направленных на юг. Концепция дизайнерского решения: чёткая прямолинейность основных конструктивных элементов, логичное разделение большого открытого пространства на комфортные зоны, подчёркнутая впечатляющая масштабность объёмов. Высота потолка двусветной гостиной в коньке достигает 8 метров, потолок обшит тёмным деревом, поддерживая эстетику деревянных акцентных окон. Работать над проектом было очень интересно: обыгрывать сложные несущие конструкции потолочных балок, массивные конструктивные узлы приточно-вытяжной вентиляции, задавать разнохарактерные индивидуальные решения для каждой зоны. Удалось объединить мужские лаконично-брутальные предпочтения и женские - романтичные, немного гламурные. В доме много экологичных, чистых материалов: дерево тёплых глубоких тонов, мрамор сливочного оттенка, использованный в отделке подиума камина и ступеней лестниц; природный кварцит сложного тона - фактически последний многоцветный слой, выработанный специально для данного проекта на одном из уральских карьеров, прозрачное лёгкое стекло, хромированный металл. И в эту брутальную сдержанную основу свободно и легко вплелись романтичные формы изящной столовой мебели, гламурные линии светильников из белого муранского стекла и дамасковые орнаменты акцентного текстиля. Невероятно комфортные современные кресла из небесно-синей кожи свободно разместились перед сердцем дома - массивным камином. Нежилую по изначальному проекту дома мансарду добавили к полезной площади дома - устроили окна в крыше и превратили мансарду в просторную детскую игровую.
МАРТСТУДИО. Студия дизайна Марины Терешиной

Деревянная лестница в современном стиле в двухуровневой квартире
АКБдизайн

Дом, усадьба недалеко от Пироговского водохранилища
Роман Вайль

КП Трувиль
Загородный дом с светлых тонах.
Владислава Гравчикова

КП Трувиль
Загородный дом с светлых тонах.
Владислава Гравчикова

КП Трувиль
Загородный дом с светлых тонах.
Владислава Гравчикова

Лестница на центральном косоуре Ассоль-63
Лестница на центральном косоуре Ассоль-63
Евгений Поволоцкий

Лестница на центральном косоуре Ассоль-61
Больше информации о проекте лестницы Ассоль-61 можно найти по ссылке
Евгений Поволоцкий





Sergey Konovalov
4 г.
Мне нравится эта лестница