
Архитекторы
5
·
3 отзыва
Дом в Монтевилле
Дом общей площадью 285 м2 с открытым пространством и использованием лаконичных форм. Строгие линии задают нужный ритм пространству и помогают создать интерьер, где всё подчинено функции не в ущерб эстетике. Натуральные материалы дерева и камня отлично вписываются на больших пространствах в обрамлении белого фона, который помогает обозначить акценты зон. Множество мягкого и скрытого света так же помогают создать интерьер уютным и таинственным. В планировке пространства предусматривалась максимальная открытость и свобода, в этом решении очень помогали большие панорамные окна и много светлого цвета в отделке.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
$$$, Контемпорари, Москва, Столовая, американский орех, белая стена, гостиная, деревянная стена, кухня, минимализм, мраморный пол, серый диван, шпон
Похожие фотографии

КП Клуб 2071
Реконструкция загородного дома в Подмосковье
Владислава Гравчикова

КП Клуб 2071
Реконструкция загородного дома в Подмосковье
Владислава Гравчикова

КП Клуб 2071
Реконструкция загородного дома в Подмосковье
Владислава Гравчикова

КП Клуб 2071
Реконструкция загородного дома в Подмосковье
Владислава Гравчикова

КП Клуб 2071
Реконструкция загородного дома в Подмосковье
Владислава Гравчикова

Академгородок, СМ Сити,Красноярск
Дарья Вологжина

ЖК Интонация, 100 m²
Сложные инженерные решения и минимализм. Основная "красота" на этом проекте скрыта от глаз и заключена в различных инженерных системах: умный дом, приточка, увлажнение.
Александра Лаврова

Шоурум AURICA
AURICA AURICA

Квартира BALTIKA
Квартира "BALTIKA" — это пространство, где сочетаются комфорт, спокойствие и эстетика. Вдохновение Балтийским морем нашло отражение в каждой детали интерьера, создавая уникальную и гармоничную атмосферу. Эта квартира стала идеальным местом для семейной пары, где они могут наслаждаться уютом и эстетикой, вспоминая о прекрасных моментах, проведенных у моря. Квартира спроектирована с учетом потребностей и предпочтений ее обитателей. Планировка, отвечающая сценарию жизни. Удобные зоны для отдыха и уединения, чтения и приема гостей создают комфортное пространство. Каждая деталь интерьера продуманна до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Вдохновляясь балтийскими пейзажами в интерьере использовались различные оттенки синего, белого и серого, напоминающие морскую гладь и небо, а также добавлялись цветовые акценты коричневые и бежевые, для создания ощущение песчаного берега и вековых сосен, растущих на нём. Интерьер наполнен авторскими предметами интерьера, аутентичными скульптурами, керамикой и картинами, таких авторов как Ульяны Хохловой, Сергей Трофимов, Елены Филаретовой, Елены Михеевой, Анастасии Самсоновой, Гузели Тихомировой.
Александра Журавлева

жк Lacky
Александра Останкова

жк Lacky
Александра Останкова

жк Lacky
Александра Останкова




