
Архитекторы
5
·
12 отзывов
Дом после реконструкции на Носовихинском шоссе
Этот дом, купленный заказчиком в виде говой кирпичной коробки, был подвергнут реконструкции более чем наполовину своего объема. На первом этаже вместо гаража сделали гостевые спальни, пристроили остекленный тамбур - парадный вход, с балконом на 2 этаже, веранду на выходе в сад превратили в помещение столовой, а над ней на 2 этаже вытянули кровлю и сделали зимний сад. Стилистически архитектурный объем здания решили в виде дворянской усадьбы в классическом стиле,оштукатурили стены, добавили лепнину и кованые ограждения. Под стиль основного дома мной был спроектирован отдельно стоящий гараж - хозблок,с помещением для садовника и охраны на 2 этаже. . Внутренний интерьер дома выполнен в классическом ,французском стиле, с добавлением витражей, кованой лестницы, пол в холле 1 этажа выложен плитами из травертина со вставкой из мраморной мозаики. Голубая гостиная получилась легкая и воздушная благодаря светлым оттенкам стен и мебели. Люстры итальянской фабрики Mechini, ручной работы, делают интерьер гостиной узнаваемым, индивидуальным. . Радиусные двери, образующие лестничный холл перед кабинетом на промежуточном этаже и встроенная мебель в самом кабинете выполнены по эскизам архитектора мастерами-краснодеревщиками. Витражи, которые украшают двери, а также витражи в холле 1 этажа и на лестнице - выполнены в технике "Тиффани" художниками по стеклу. . Интерьер хозяйской спальни является изящным фоном для мебели ручной работы - комплект кровать, тумбочки, комод, туалетный столик - серо-голубые тканевые обои и тепло-бежевый фон стен создают мягкую, приятную атмосферу, а полог из кружевной ткани над кроватью добавляет уюта.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Москва, Переходный, Спальня
Похожие фотографии

Квартира на ул. Чернышевского, "Амалиенау Хаус"
Вера Кирюхина

Ливерпуль (гостевая квартира)
Мария Качкина

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова

Душевный интерьер для сдачи в аренду. ЖК Отрадный в Екатеринбурге
Марина Сергиевич

Квартира, вдохновленная Кандинским. ЖК "Яуза парк"
Анастасия Дубовских

Современный комфорт для двоих: стильные 41 м²
Антон Шагов

Спальня в современном минимализме с мягкой природной палитрой
Данная квартира создавалась как инвестиционный проект, заказчик купил ее для последующего ремонта и сдачи в аренду, поэтому бюджет на реализацию должен был быть не большим, но при этом квартира визуально должна была привлекать внимание. Всё это у нас получилось сделать, благодаря применению разных фактур на стене (керамогранит, рельефные панели) и использование контрастных цветов. Интерьер спальни выполнен в современном минимализме с акцентом на гармонию, комфорт и тактильную эстетику. Базовая палитра построена на мягких натуральных оттенках — сером, бежевом и белом, которые создают спокойное, умиротворяющее настроение. .
Наталья Корнюхина

Современная спальня с ванной за стеклом
Интерьер построен на принципах минимализма и рационального зонирования. Кухня и гостиная объединены в одно светлое пространство с чёткой расстановкой мебели, задающей структуру и сохраняющей ощущение простора. Геометрия шкафов и светлая палитра визуально расширяют объём. . . В спальне — нестандартное решение: ванная комната интегрирована за стеклянной перегородкой. Это позволило избежать ощущения замкнутости, наполнить зону естественным светом и объединить пространство. . Отказ от керамогранита в пользу кварцвинила на полу и микроцемента на стенах и в душевой подчеркивает цельность интерьера и делает его по-настоящему единым.
Наталья Корнюхина

Одна из спален в квартире
Наталья Корнюхина

Светлая и элегантная спальня
Наталья Корнюхина

Фотосъёмка квартиры. Дизайнер Екатерина Плотникова
Александр Вавилов




