
Архитекторы
5
·
12 отзывов
Дом после реконструкции на Носовихинском шоссе
Этот дом, купленный заказчиком в виде говой кирпичной коробки, был подвергнут реконструкции более чем наполовину своего объема. На первом этаже вместо гаража сделали гостевые спальни, пристроили остекленный тамбур - парадный вход, с балконом на 2 этаже, веранду на выходе в сад превратили в помещение столовой, а над ней на 2 этаже вытянули кровлю и сделали зимний сад. Стилистически архитектурный объем здания решили в виде дворянской усадьбы в классическом стиле,оштукатурили стены, добавили лепнину и кованые ограждения. Под стиль основного дома мной был спроектирован отдельно стоящий гараж - хозблок,с помещением для садовника и охраны на 2 этаже. . Внутренний интерьер дома выполнен в классическом ,французском стиле, с добавлением витражей, кованой лестницы, пол в холле 1 этажа выложен плитами из травертина со вставкой из мраморной мозаики. Голубая гостиная получилась легкая и воздушная благодаря светлым оттенкам стен и мебели. Люстры итальянской фабрики Mechini, ручной работы, делают интерьер гостиной узнаваемым, индивидуальным. . Радиусные двери, образующие лестничный холл перед кабинетом на промежуточном этаже и встроенная мебель в самом кабинете выполнены по эскизам архитектора мастерами-краснодеревщиками. Витражи, которые украшают двери, а также витражи в холле 1 этажа и на лестнице - выполнены в технике "Тиффани" художниками по стеклу. . Интерьер хозяйской спальни является изящным фоном для мебели ручной работы - комплект кровать, тумбочки, комод, туалетный столик - серо-голубые тканевые обои и тепло-бежевый фон стен создают мягкую, приятную атмосферу, а полог из кружевной ткани над кроватью добавляет уюта.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Москва, Переходный, Экстерьеры
Похожие фотографии

Экстерьер загородного дома в п. Репино
Студия дизайна Коэль

Загородный дом Площадь: 450 м². Срок реализации: 18 месяцев. Исполнитель: Монтажстрой. Автор проекта: Маслова Наталья 3L Design
Андрей Иода
Вилла в итальянском стиле
V6 Group
Five o'clock
Благоустройство и озеленение под ключ участка 17 соток в КП "Ренессанс-Парк". Архитектурно - планировочное решение данного проекта выполнено частично в регулярном, и даже, немного помпезном стиле, который диктуется архитектурой дома. Основным материалом дорожек стала клинкерная брусчатка, дополненная бутовым камнем подпорной стенки.
Новая Усадьба
ЛАС ВЕГАС
Александр Стренаков

Экстерьер дома с гаражом
Кристина Кирпичева

Дом у моря
Екатерина Катанова

Вилла на Звездной
V6 Group

Вилла на Звездной
V6 Group

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова




