
Проектирование и строительство
5
·
1 отзыв
Дом из клеёного бруса Cubism Style 190
Все современные тенденции в архитектуре максимально сконцентрированы в Cubism Style (CS). Односкатные, максимально пологие кровли, лапидарные кубические объёмы, металлические элементы (ограждения, трубы, козырьки), нарочитая простота форм, декоративный минимализм – вот отличительные черты данного стиля. Выразительность архитектуры здесь достигается филигранным соотношением объёмов и частей здания, т.к. неудачно найденные пропорции в данном доме невозможно будет скрыть за декоративной отделкой, т.к. её здесь просто нет (или почти нет). Ясность, чёткость, современность – вам близки эти понятия? Тогда это, безусловно, ваш стиль. Здесь мы можем использовать весь арсенал приёмов конструктивизма, постмодернизма, хай-тека. Открытые стропильные конструкции, сложные технические системы – не спрятанные от глаз, а наоборот выведенные в экстерьер и интерьер, как одни из элементов архитектуры и дизайна, яркие, открытые цвета, нестандартные сочетания типов и форм оконных и дверных проёмов. Молодые семьи с передовыми взглядами на жизнь и искусство – примут данный стиль, как отражение собственного мироощущения. За счёт поиска нестандартных форм и использования некой парадоксальности, как художественного приёма, мы сможем максимально индивидуализировано заняться поиском новых форм, опираясь на ваши пожелания и вкусы.
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Экстерьер загородного дома в п. Репино
Студия дизайна Коэль

Загородный дом Площадь: 450 м². Срок реализации: 18 месяцев. Исполнитель: Монтажстрой. Автор проекта: Маслова Наталья 3L Design
Андрей Иода
Вилла в итальянском стиле
V6 Group
Five o'clock
Благоустройство и озеленение под ключ участка 17 соток в КП "Ренессанс-Парк". Архитектурно - планировочное решение данного проекта выполнено частично в регулярном, и даже, немного помпезном стиле, который диктуется архитектурой дома. Основным материалом дорожек стала клинкерная брусчатка, дополненная бутовым камнем подпорной стенки.
Новая Усадьба
ЛАС ВЕГАС
Александр Стренаков

Экстерьер дома с гаражом
Кристина Кирпичева

Дом у моря
Екатерина Катанова

Вилла на Звездной
V6 Group

Вилла на Звездной
V6 Group

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова

Двухэтажный дуплекс
Ксения Ельчанинова


