
Дизайнеры интерьера
5
·
10 отзывов
Дизайн-проект квартиры, площадью 56м2 в г. Москва
Пакет услуг выбран «стандартный» с авторским надзором . Заказ на разработку проекта в студию поступил через партнера в г. Москве и выполнялся дистанционно дизайнерами головного офиса в г. Томск. Более того и сам заказчик на тот момент находился в командировке в другом городе. Но это не помешало оперативно сделать замеры, составить техническое задание, и приступить к работе. Дизайнерами были учтены все пожелания заказчика и проект был согласован с первого раза, а разработан всего за один месяц. . Интерьер по желанию заказчика выполнен в теплых светло- бежевых тонах с использованием материалов под природные фактуры дерева и камня. В качестве напольного покрытия была выбрана кварцвиниловая плитка под светлый штучный паркет с рисунком «елочка», а в санузлах керамогранит от компании Kerama Marazzi под бетон и дерево. . Стены во всей квартире выведены под покраску и окрашены в бежевый цвет, на две стены в гостиной и спальне нанесена декоративная штукатурка такого-же оттенка. . Изначально, согласно планировке квартиры, кухня и гостиная были отдельными помещениями. По желанию заказчика был расширен проем между двумя помещениями и установлены раздвижные стеклянные двери в черной раме из алюминиевого профиля, что позволило объединить эти два помещения, а в нужный момент разъединять. . Мебель для кухни сделана на заказ. Фасады для нижних столов-тумб выбраны с гладкими матовыми фасадами светло-серого цвета и интегрированными ручками, на верхних навесных шкафах установлены рамочные фасады белого цвета с системой открывания дверей Push-to-Open. Один фасад верхнего яруса сделан из рифлёного стекла, что немного разбавило строгость и лаконичность дизайна кухни. . В углу у окна установили раздвижной круглый стол и четыре кожаных стула от компании Лофт-дизайн. Для освещения обеденной зоны выбран необычный светильник из черного металла в форме призмы в стиле лофт, а в гостиной и коридоре установлены бра из этой же серии. . Санузел в квартире решено было не объединять. Площадь помещения ванной комнаты не позволяла установить и стиральную машину, и тумбу с раковиной, поэтому было принято рациональное решение установить раковину на стиральную машину. Современный рынок сантехники предлагает довольно широкий выбор для реализации такого решения. . В туалете все коммуникации скрыли в встроенный шкаф, создали тем самым дополнительные места для хранения, ряд полок сделали открытыми с подсветкой. . Дизайнерами продумано достаточное количество места для хранения. В прихожей и спальне установлены встроенные в нишу шкафы с раздвижными дверями из матового стекла, такой прием позволяет не загромождать пространство комнат и грамотно распорядиться площадью небольших помещений. . Интерьер квартиры получился уютным, светлым, функциональным с продуманной эргономикой. .
Другие фотографии в проекте
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Dktom, Ванная комната, ДКтом, Контемпорари, Томск, дизайн интерьера, дизайн квартир, современный стиль
Похожие фотографии

Двухуровневая квартира с характером | современный дизайн интерьера
NEAPOL DESIGN | Татьяна и Дарья

Бутик-отель ЛетягинЪ
Ульяна Бойкова
Бюргерский уют
Марсель Искандаров

Гоголевский
Светлана Озерова

Квартира на Ленинском проспекте
Квартира для супружеской пары с маленькими детьми на юго-западе Москвы. . . Заказчики приобрели жилье с нестандартной планировкой — кухня с видом из окна на спальню, большой коридор и отсутствие мест хранения при общей площади 120 кв. метров. Мы вернули кухню на законное место, спроектировали кладовую, построчную, продумали функциональный второй санузел, вместительные зоны хранения и общее пространство кухни-столовой-гостиной. В процессе разработки визуальной части проекта заказчица очень удивилась вкусовым предпочтениям мужа. Как оказалось, он не равнодушен к цвету — ему хотелось наполнить пространство яркими красками! Насыщенная цветовая гамма идеально подошла этой солнечной квартире. Помимо светло-серого и нейтрального серо-бежевого значительную роль в проекте играют акценты — оттенки зеленого, синий, ягодный и горчичный. При этом мы использовали приглушенную палитру, за счет чего в интерьере не возникает дисбаланса. Молдинги для скрытого освещения работают на расширение, визуально вытягивая пространство в высоту. Цвет потолка мы перенесли частично на стену, тем самым стерли границы и сконцентрировали внимание на черной линии.
Анна Зуева

Серпухов
Проект представляет собой гармоничное слияние математической точности и технологичного хаоса, вдохновлённое представленными цифровыми паттернами. . Мы создали среду, где каждый элемент подчиняется скрытому алгоритму, но сохраняет художественную выразительность. . .
Анна Моджаро

La musique... Интерьер квартиры в стиле ар-деко
Анна Колесникова

г. Москва, ЖК LIFE Ботанический Сад 2
Светлана Краснова

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

Дизайн двухкомнатной квартиры 65кв.м в центе города для молодой девушки.
Виктория Харченко

ЖК Vincent реализация
Главной задачей стояло создание комфортного и уютного пространства для жизни, которое бы вселяло чувство спокойствия и умиротворения внутри оживленного и быстро развивающегося квартала, в котором расположена квартира. Стилистика интерьера была продиктована концепцией жилого комплекса, которая построена на основных принципах голландской архитектуры, а именно: функциональность, простые цветовые сочетания и использование натуральных материалов.
Тимур Минюшов

Spalnyavdome
Ирина Швецова




