
Вопросы к фото 0
Задайте вопрос
Вам ответят эксперты. Пришлем уведомление, когда вам ответят
Похожие фотографии

Вилла
Идея дизайна: большой, двухэтажный, бежевый дом в стиле неоклассика (современная классика) с комбинированной облицовкой, плоской крышей, крышей из смешанных материалов, черной крышей и отделкой доской с нащельником
Сергей Ермошин

Венецианская Вилла ОСКАР на Рублёвке
Свежая идея для дизайна: маленький, красный, двухэтажный дом в стиле неоклассика (современная классика) с облицовкой из цементной штукатурки и черепичной крышей для на участке и в саду - отличное фото интерьера
ALEXANDER GLICKMAN

Дом у моря
Екатерина Катанова

Проект двухэтажного дома в стиле Райта 265 кв.м
Альберт Хасанов

Проект двухэтажного дома в стиле Райта 265 кв.м
Альберт Хасанов

Проект двухэтажного дома в стиле Райта 265 кв.м
Альберт Хасанов

Проект двухэтажного дома в стиле Райта 265 кв.м
Альберт Хасанов

Ренессанс
В этом саду строгие линии, осевая симметрия, сдержанность и элегантность сада гармонично сочетаются с плавными изгибами, свободными посадками и коврами из стелющихся растений.
BUGAEV Parks & Gardens

Мотивы средиземноморья
Уникальный архитектурно-ландшафтный ансамбль, сочетающий в себе мотивы Средиземноморья и пейзажей русского леса.
BUGAEV Parks & Gardens

#503 Концепция неоклассицизма
Основой фасадной композиции стал клинкерный кирпич теплого бежевого оттенка с бежево-коричневой затиркой швов. Этот материал создает ощущение основательности и респектабельности. В качестве акцентного материала мы выбрали плитку под травертин, которая гармонично сочетается с кирпичной облицовкой, добавляя фасаду фактурное разнообразие. . Вход в дом акцентирован особым панно из натурального травертина – "хаотичная" мозаика из четырех видов камня в светлой гамме с вкраплениями теплого коричнево-серого камня. Этот элемент создает дружелюбное, приветливое настроение – своеобразную "улыбку" дома. . В этом проекте нам удалось найти идеальный баланс между классической элегантностью и современной функциональностью, создав фасад, который станет источником гордости его владельцев и останется актуальным на долгие годы.
Дизайнкапитал

Pinevilladge
Павел Денисов

Дом в стиле неоклассика в Ростове
Представляем дом в стиле неоклассика, площадью 144 м², разработанный архитектором Александром Ивониным. Этот дом — воплощение комфорта и элегантности, идеальное решение для тех, кто ценит уют и функциональность. Дом облицован кирпичом ручной формовки, что придаёт ему особый шарм и индивидуальность. Мягкая кровля обеспечивает надёжную защиту и завершённый внешний вид.
Александр Ивонин




